Общество
3495
29.05.2018 13:36
9

Новолипчане пробивают тропы в слое грязи подземного перехода на проспекте Мира

Многие даже не рискуют спускаться в «подземку» на проспекте Мира, а переходят дорогу по проезжей части, нарушая правила и подвергая жизнь опасности

С жалобой на состояние подземного перехода на проспекте Мира,38, у остановки общественного транспорта «Площадь металлургов» обращаются как и жильцы Левобережья, так и липчане, работающие в этой части города.

Переход, видимо после последних ливней, заполнен грязью, мусором. Причем так, что переходящие на другую сторону дороги и обратно пробили в слое грязи тропинки, и по утрам, в час пик, ходят по переходу очередью, друг за дружкой. А многие, по словам местных жителей, просто отправляются в путь по проезжей части дороги, рискуя жизнью.

GOROD48 обратился с проблемой в Управление главного смотрителя Липецка, где пообещали приступить к уборке перехода и прочистке «ливнёвки» уже завтра.

 

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
30.05.2018 03:22
мы поднимем цены на проезд, а вы ходите через грязь и лужи, нам пофиг на вас. вот такое отношение к нам господа.
Смотритель отдыхает, мэр не замечает
30.05.2018 01:29
А при Иванове как видите такая срань есть.
Срамота
29.05.2018 20:55
При Наролине такой херни не было
Калдырь
29.05.2018 17:30
Зато Серёга на втором месте.
Юля
29.05.2018 16:55
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Р.Кадыров
29.05.2018 15:15
Всем Салам! Был бы мой воля я бы вашего губернатора-чмобернатора расстрелял шайтана,честное слово. Мамой клянусь.
ЛИПЧАНИН
29.05.2018 15:09
Да уж,стыдоба но это к их бизнесу отношения не имеет
Житель ЛТЗ
29.05.2018 14:23
Противно смотреть, это вы лихо загнули:"Если бы это было только на Левом берегу, можно былобы потерпеть". А почему это на Левом берегу помойки должны стать нормой? Вы, видимо, с Правого берега и считаете себя выше "левобережных"? Так же считает и Администрация - можно "прогуляться" по ЛТЗ, на котором терпят это уже много лет.
Противно смотреть
29.05.2018 13:58
Да весь город в грязи, дерьме и мусоре. Если бы это было только на Левом берегу, можно былобы потерпеть. Но это повсюду! Назовите хоть один район в Липе, где не так же. Не назовете! Везде грязь, помойки, ямы, лужи и летающий по ветру мусор. Город превращается в * провинциальную дыру, в некий гоголевский Миргород.