Общество
1305
29.05.2018 12:16
1

Липецкие приемные семьи научат зарабатывать

Опекунам расскажут о кооперации.

Обучающий семинар-совещание «Кооперация как новая возможность повышения уровня доходов населения» состоится в Данковском районе 30 мая. Как сообщает региональный отдел опеки и попечительства на встрече ждут опекунов и приемных родителей, воспитывающих сирот.

В ходе семинара участники познакомятся с работой успешных хозяйств Данковского района, посетят кооперативный рынок «Данковский фермер».Цель мероприятия – рассказать замещающим родителям о мерах государственной поддержки начинающим предпринимателям в сфере сельского хозяйства и потребительской кооперации.

Семинар проводится в рамках реализации Концепции государственной семейной политики в Российской Федерации на период до 2025 года, одной из задач которой по развитию экономической самостоятельности семьи является развитие индивидуального предпринимательства родителей, поддержка предпринимательской деятельности многодетных родителей и родителей, воспитывающих детей-инвалидов, обучение членов семьи основам семейного предпринимательства и ведения бизнеса.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юля
29.05.2018 16:58
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно --->>> http://18pop.ru