Общество
3714
29.05.2018 10:14
12

Заброшенный липецкий стадион предлагают отдать «Реалу»

Вариант инвестирования предложил гражданский активист.

Управление Левобережным округом Липецка вынесло на обсуждение вопрос будущего стадиона «Спартак» в поселке Дачный. Чиновники предлагают пользователям сервиса «Портал неравнодушных» оценить идею передачи объекта на баланс мэрии Липецка.

- В настоящее время стадион «Спартак» никем не обслуживается, так как воинская часть, расположенная в жилом районе Дачный(балансодержатель), расформирована. С целью определения общественного мнения к данному вопросу просим высказать ваше отношение к возможности передачи стадиона «Спартак» на баланс города Липецка, - поясняют чиновники.

Помимо вариантов «за» и «против», у гражданских активистов есть возможность высказать свое мнение по вопросу. Этим и воспользовался Александр Правов. Мужчина предложил необычный вариант привлечения инвестиций.

- Баланс города Липецка отвечает: «А зачем мне это ярмо? Денег, как говорится, нет!». Сделайте открытый конкурс, может, футбольный клуб «Реал» заинтересуется данным предложением и создаст на основе стадиона «Спартак» школу юных футболистов, кадрового резерва «Реала»! - пишет Александр.

Опрос проводится до 14 июня. Его итоги рассмотрят при решении вопроса о будущем «Спартака».
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вадим Барисович
31.05.2018 08:04
На 10 шахте по плану ремонт поля в 2045 плевать на вас хотели.
Житель
30.05.2018 07:36
В этой статье устарела информация. Наш Стадион "СПАРТАК" в отличном состоянии, трава подстригается,посетители следят за порядком. На стадионе кипит спортивная жизнь. Проходят чемпионаты области. Нас всё устраивает!!! Если передадут городу, где гарантии, что останется наш "СПАРТАК" ??! А где же были общественные деятели и "доброжелатели", когда приводили в порядок Стадион "СПАРТАК"?!!
ИграемНаХеровомПоле
30.05.2018 01:22
На 10 шахте нужен новый стадион,кто-нибудь,помогите,Путин,федерация футбола или спорткомитет,хоть кто нибудь, страна спотивная ёпт
Житель
29.05.2018 18:13
Стадион не заброшен, на нем прекрасно играют и занимаются дети футболом и другими играми. Не надо драматизировать, хотите общественники помочь, помогите малоимущим и неблагополучным семьям.
Юля
29.05.2018 17:02
Мальчики, плиззз, нужны зрители на трансляцию Учусь танцевать стриптиз, начинаю через 5 минут Если несложно - подпишитесь и просто посмотрите! Это бесплатно --->>> http://18pop.ru
Вася
29.05.2018 13:57
Картошкой засодить там.
ЛуЛу
29.05.2018 13:36
Сейчас у г-на Абрамовича "терки" с англичанами. Пусть воспользуется!
Иван
29.05.2018 11:44
Идея хорошая. Нечего миллиардерам бегать за границу с деньгами. Восстанавливать свое хозяйство пора бы. И вообще второе гражданство в РФ надо ззапрещать, как в США, Германии,Японии ..... Пусть это будет вопрос-предложение для открытой линии с президннтом.
Вопросик
29.05.2018 11:11
rukalip, не совсем так ! Юридически он сейчас ничей, возможно ! А потом глядь , он уже продан под постройку супермаркета !
Ктулху
29.05.2018 11:01
а что арсенал расформировали? Он вроде крупный был, одних ракет несколько тысяч.