Общество
2748
28.05.2018 12:50
10

Липчане просят у президента 107 млн рублей

Эти средства нужны на социальные проекты.

Некоммерческие организации Липецкой области на Президентских грантов 2018 года подали 58 проектов на общую сумму более 107 миллионов рублей, сообщает «Центр поддержки и развития социально ориентированных некоммерческих организаций».

Самыми популярными направлениями первого конкурса стали: социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан (17,2%), охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни (17.2%) а также поддержка семьи, материнства, отцовства и детства (13,8%).

Перечень победителей будет сформирован координационным комитетом не позднее 1 июня. Исходя из значений проходных баллов, которые будут установлены координационным комитетом, все проекты из рейтингового списка, получившие этот балл или балл выше, попадут в перечень победителей.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
29.05.2018 16:52
не надо наполнять "ЭТИ КОРМУШКИ ЧИНОВНИКОВ И ПИ,,,ОВ-БЕЗДЕЛЬНИКОВ." надо РАБОЧИЕ МЕСТА СОЗДАВАТЬ.а все остальное авось образуется
копец
29.05.2018 05:39
в стране с каждым днём все лучше и богаче, такими темпами в августе голод начнётся!!!!!,а вова бла-бла, а дима аля буль-буль, стакан переворачивает , ХРЕНОВО!!!!!
Держите карман шире, - шас насыпем
29.05.2018 03:19
То что попросили не значит что дадут, таких желающих растащить госбюджет в сложное для финансовой стабильности время по стране много, - никто ничего не даст, потому как есть свой местный бюджет области, и если деньги на что-то требуются, то из него и черпаются.
Литёха
28.05.2018 18:56
Не мало учитавая что половину по карманам разберут!
царь,ну царь, ну точно царь(вова)
28.05.2018 15:46
ALEX, лучше бы в мавзолее!!!
Кушайте сено и солому
28.05.2018 14:21
Плешивый царь только своим друзьям отстегивает ,для холопов денег нет и не будет
читатель
28.05.2018 14:11
Сегодня сми сообщили, что помощь одному известному бизнесмену, попавшему под санкции США, и сильно страдающего от этого, государством будет оказана, но за счёт граждан - для чего, в одном из регионов собираются поднять тарифы на энергоресурсы (где они, вроде как, самые низкие по стране)! Пока нет чётких разъяснений, всё это - за гранью понимания.
Царь Владимир-Безсменный
28.05.2018 13:47
Димон сказал ДЕНЕГ НЕТ! Сначала олигархам надо помочь! Но вы держитесь!
всему вас надо учить
28.05.2018 13:40
просить надо на коленях, холопы! и не просить, а умолять, в слезах!
ALEX
28.05.2018 13:38
Прям Ленин на бронепоезде.