27.05.2018 12:35
3

В боях без правил липчанин расправился с соперником за 14 секунд (ФОТО)

А другой наш земляк победил бойца ВДВ.

Спортсмены из Липецка отлично выступили в Спасске Рязанской области в турнире по смешанным единоборствам «Евпатий Коловрат».

Самую запоминающуюся победу среди юношей 14-15 лет в весовой категории до 66 кг одержал Владимир Лукьянов. Он провел в Спасске всего один бой, зато какой! Своего соперника Лукьянов победил всего за 14 секунд. Липчанин обрушил настоящий град ударов на представителя Тульской области, и тренеры противника были вынуждены остановить бой (см. видео).

Заслугу липчанина признали официально, вручив ему специальный приз «За самую быструю победу в турнире».

Ненамного отстал по скорости другой наш земляк Михаил Муровцов, который выиграл два боя среди мужчин (от 18 лет) в категории до 77 кг. В финале он выиграл за 20 секунд болевым приемом у соперника из Рязани, представлявшего воздушно-десантные войска.

По два боя провели в Спасске Сергей Подхалюзин и Александр Кочетков, который в итоге заняли 2-е места.

Подготовили наших бойцов «играющий» тренер Михаил Дриновский и Сергей Шушпанов.

У липецкой «Федерации боев без правил» впереди большие планы: пятеро воспитанников готовятся к взрослому турниру по ММА, который состоится 10 июня в Белгороде.