Общество

25.05.2018 20:28

Продавцы покинули улицы без ночных пижам

36 3959
5
Продавцы покинули улицы без ночных пижам

Сегодня за торговлю в неположенных местах были задержаны 7 человек.

Управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сегодня отчиталось о поимке 7-х человек, осуществлявших торговую деятельность в неположенных местах.

Как сообщили в ведомстве, стихийная торговля была пресечена на улице Московской и на проспекте Победы, где задержали сразу пятерых продавцов-нелегалов.

В отношении нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении, а товар изъят и направлен на склад временного хранения. Продавцы лишились около 150 единиц непродовольственных товаров, в число которых вошли комплекты пижамы, ночные женские сорочки, футболки мужские и женские, майки, халаты.

Фото liptorg-cp.ru


36 3959
5

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Корупция

28.05.2018 07:38
Работы нет а они не дают пенсионерам на хлеб заработать изза этих магазинов,пора менять руководство липецка.
ответить

Чурбан

27.05.2018 16:17
Путилина туда с бабулями на разборки
ответить

Тс

27.05.2018 12:52
Бедные бабульки. Опять их разогнали. Бабка то в кафе не выстоит. А полдня трусы попродавать может и сгодится
ответить

Дуся

27.05.2018 12:48
Рожденный в СССР, разве девушки торгуют на рынке ? Работников нормальных найти не можете , потому что трудоустройство не официальное или официальное с минимальной оплатой и ни каких больничных , отпусков
ответить

Мария

27.05.2018 11:07
гость, как вы правы, Липецк жестокий город, милосердия почти нет
ответить

Рожденный в СССР

27.05.2018 10:57
Катя, работы валом. Просто работать никто не хочет. Неужели для девушки мало зп 20-25 тыс. За работу в кафе? Моя жена уже год работников нормальных найти не может.
ответить

Катя

27.05.2018 10:53
Елена, для начала сходи сама в центр занятости и посмотри, что там предлагают, все нормальные места в Липецке разобраны давным давно и переходят по наследству
ответить

гость

27.05.2018 10:29
Елена, чтобы город был красивым поначалу люди добрыми а не как такие твари как ты.
ответить

живу я тут

27.05.2018 10:11
Вопросик, а вот нахэра мне, жителю Липецка, такой сосед, как ты? Отстаньте же наконец от бабок, ЧЕМ они мешают? Я к ним просто не подхожу.
ответить

чел

27.05.2018 08:23
Господа_товарищи барыг разогнать не могут) штрафы копеечные как и за продажу поленой водки.
ответить