Общество
4575
25.05.2018 13:32
12

В Липецке продолжатся отключения горячей воды

На время гидравлический испытаний воду отключат на окраинах и в центре города.

Как сообщает пресс-служба АО «ЛГЭК», с 28 мая по 9 июня будут проводиться гидравлические испытания тепловых сетей на прочность, плотность и их ремонт перед отопительным сезоном 2018-2019 г.г.

Подача горячей воды на этот срок будет прекращена следующим потребителям:

- ул. Кузьминская (пос. Северный Рудник)

- ул.: Елецкая, 

- ул. Карьерная, 

- ул. Чапаева, 

- ул. Студеновская, д.: 18, 20, 22, 25 – 67 (нечетная сторона).

- ул. 9 Января, д.: 1а, 5, 7.

Подача горячей воды потребителям будет осуществляться с 10 июня в течение трех дней.

Во избежание несчастных случаев в ходе гидравлический испытаний категорически запрещается подход граждан к разрытым траншеям, местам появления выброса воды, провалам на пешеходных дорожках, автодорогах и других местах жилых массивов города.

Движение автотранспорта и пешеходов в опасных зонах раскопок и порывов теплосетей разрешается только в местах, обозначенных дорожными знаками-указателями.

О случаях подтопления и выброса воды ЛГЭК просит своевременно сообщать по телефонам: 075, 23-28-84. 


0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василина
06.06.2018 14:37
Когда включат горячую воду на пл.Мира?
Макл
25.05.2018 19:07
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Наташа
25.05.2018 17:16
Наталия, не у себя, а из нашего кармана когда потом постоянные порывы в одних и тех же местах и кто за эти порывы и отключение платит? Мы! Ни разу не видела, чтобы где то с новыми трубами бегали. На у садика №119 на Айвазовского всю зиму рыли, потом устали и долго просто не закапывали.
Наталия
25.05.2018 16:43
факт, тепловые сети принадлежат квадре, ремонтирую их они воруют у себя, так по-вашему получается. Громче всех "держите вора" кричит сам вор. Если вы не понимаете эти взаимоотношения лучше поучитесь или помолчите, сойдёте за умного.
Слесарь квадры
25.05.2018 16:07
факт, ты прав новые трубы не кладут ,а меняют участок в 15 см.А списывают километры труб
факт
25.05.2018 16:05
ЛЮЮЮЮДДДДИИИИИ, эти отключения горячей воды делают не из-за ремонта теплотрассы, а чтобы ДЕНЬГИ СТЫРИТЬ, якобы за ремонт теплотрассы. НИКТО НИЧЕГО РЕМОНТИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ !!!!! Все ремонты на бумаге, а не теплотрассе!!!
Аня
25.05.2018 15:55
На 11мкр нет горячей воды со 2 мая и куда не позвонишь никто не знает когда дадут,дальше будет только хуже разруха во всем городе ,все разворовали
Аня
25.05.2018 15:54
На 11мкр нет горячей воды со 2 мая и куда не позвонишь никто не знает когда дадут,дальше будет только хуже разруха во всем городе ,все разворовали
Ольга
25.05.2018 14:43
Объясните мне, пожалуйста, как Вы собираетесь включать горячую воду 10,11 и 12 июня, когда это официальные праздничные выходные дни?
Маша
25.05.2018 14:36
Ольга, на депутатской каждый год начинают копать в одном и том же месте за пару дней до подачи воды. Покурят, а потом ещё неделю закапывают. Самый смак был в том году. Уложили асфальтовую дорожку и через неделю её перекопали.