Происшествия

25.05.2018 08:49

Директора липецкой турфирмы подозревают в мошенничестве

9 4126
3
Директора липецкой турфирмы подозревают в мошенничестве

Женщина получила 201 000 рублей за несостоявшуюся поездку.

24 мая сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело о мошенничестве в отношении 36-летней директора туристической фирмы.  

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, следствие считает, что женщина под предлогом продажи туристической путевки в Таиланд завладела 201 400 рублей принадлежащих 40-летнему жителю Липецка.

По данным GOROD48, речь идет о фирме "Туристические системы", которой полицейские заинтересовались еще год назад после вала жалоб от клиентов, так и не отправившихся в оплаченные туры.

9 4126
3

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Люда

27.05.2018 08:05
?, согласна
ответить

Люда

27.05.2018 08:03
Ничего ей не будет Ирина Немцева .тоже всех кинула и суммы плбольше и ничего.....посидела дома
ответить

Гостья

25.05.2018 17:46
Быстрее отдавай деньги, суд не за горами!
ответить

Гостья

25.05.2018 17:44
Надо Головкову посадить в тюрьму, а там пусть пишет мемуары. Оля, запомни - чужими деньгами не решаются собственные проблемы, за всё в этой жизни надо платить. Надеюсь ты отдашь больше чем взяла. Каждый день вспоминаю тебя не самым добрым словом.
ответить

однако

25.05.2018 13:48
Моте, как глисты могут добраться до того, чего нет (мозга)?
ответить

Моте

25.05.2018 11:16
глисты уже до мозга добрались?
ответить

Мотя

25.05.2018 10:15
Прекратить преследование! Кто бывал в Тайланде- все заражены тропическими паразитами, кторые проявят себя через несколько лет. А пока ими занимается иммунитет. Никогда не целуйтесь и не трр- ахайтесь с туристами из азиатских стран! У вас будет -2 килограмма глистов и червей, которых пока наши лекарства не берут, зато печень убивают. Я долго работала паразитологом- токсикологом в одной из жарких стран. Видела такое...людей черви съедают изнутри живьем и особенно жалко детей. За это надо директора дурфирмы наградить!
ответить

Липчанин

25.05.2018 09:54
Здесь речь уже идет о бездействии правоохранительных органов. Сажать надо было год назад... А теперь наверное откупиться не хватило денег....
ответить

?

25.05.2018 09:39
Простым людям уголовку по таким делам не открывают. Власть Имущие?
ответить