Общество

24.05.2018 13:07

Последний звонок в Липецке прозвучал для 4 700 девятиклассников

14 3883
3
Последний звонок в Липецке прозвучал для 4 700 девятиклассников

Больше всего выпускников в элитных школах, гимназиях и лицеях города.

Сегодня в Липецке звучит последний звонок для выпускников 9-х классов. Как сообщили в городском департаменте образования, всего в городе их 4 752 человека.

Больше всего девятиклассников выпускается в гимназии №69 - 154 человека, школах №51 - 153 №, 20 - 150, гимназии №64 - 126, лицее 44 - 125 человек.

В школе № 59 "Перспектива" девятиклассники  выпускаются впервые. В этом году их 75. 

Во всех образовательных учреждениях сегодня прозвенел последний звонок.

Фото zab.ru

14 3883
3

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

.

25.05.2018 01:38
Вдуйте кто нибудь Юле, чтобы она рекламу не гнала.
ответить

Магазинян

25.05.2018 00:59
Новии девочки подросло.
ответить

Мухина светлана . Полностью согласна.Не досто

24.05.2018 22:57
Позор! Снять платья,
ответить

Фартучки

24.05.2018 21:47
Фартучки беленькие,а в кока-коле водяра беленькая!!!
ответить

рамунд

24.05.2018 21:40
алкоголь запретили продавать! второй день наблюдаю картину пьяных подростков в праздничных одеждах пьющих водку из баклажек. кто заранее не озаботился покупкой водки пьет паленную из гаражей, а кому и наркота через забор школы. И какой смысл в запрете уважаемые люди от власти?
ответить

Соглашусь!

24.05.2018 20:13
Позор! Снять платья, Снять этот убогий старушечий позор!!! Все же в 22 веке живём.
ответить

Юля

24.05.2018 18:14
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
ответить

!!!

24.05.2018 18:03
Галина, и в 52 тоже. Да и вообще вчера по городу много в белых фартуках видела
ответить

Позор! Снять платья

24.05.2018 17:29
как клоунессы в советских школьных платьях с фартуками и бантами! Вы их сроду не носили! Такие наряды не по умственным способностям, жертвы ЕГЭ! Ваш наряд - это драные собаками джинсы и клоунские черные брови!
ответить

valerafromsplus

24.05.2018 16:01
У нас в 2007-м был. Тоже 23-го. Девочки плакали сидели. А на 10 лет никто не собрался.
ответить