Общество
15409
24.05.2018 12:42
17

Пропавшая в Липецке девочка найдена

С школьницей все в порядке.

Как сообщает ЛООО "Поиск пропавших детей", 13-летняя школьница, ушедшая из дома 20 мая найдена живой и здоровой.

Напомним, что девочка ушла из дома в районе НЛМК и с тех пор о ее местонахождении ничего не было известно.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дмитрий
28.05.2018 08:10
Девочка нашлась! Учится в 38-й школе с моим сыном в одном классе.
Юрий
25.05.2018 06:50
Потерялась купюра достоинством 5 тыс руб. Особые приметы: с обоих сторон есть надпись 5000 пять тысяч рублей. Просьба вернуть за вознаграждение в 1000 руб.так и с девочкой. Потерялась- нашлась. Кем нашлась? Как нашлась? Где её штормило? Чем занималась? Где инфа? Нет инфы то и смысл писать статью?
Пропавшая деффочка
25.05.2018 03:02
Я была наездницей
Анна д
25.05.2018 01:03
В их возрасте бывает,половая зрелость.
Гость.
24.05.2018 20:11
Ну а тогда не вижу смысла вообще это публиковать. Можно ещё написать, что пошёл дождь, а потом, что он кончился. Равносильно бестолковая информация. Зато будет чем забить ленту новостей. Вот неделю назад два малолетних ( не буду оскорблять и так понятно кого) на мопеде въехале в зад фуры на Ленина, не написали. Бы да бы более толковая новость. Может взрослые подумали стоит ли своим чадам покупать мопеды, когда они элементарных правил не знают и уже несколько лет на них требуются права и куда ГИБДД смотрит. Было бы больше толка.
Юля
24.05.2018 18:15
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
Гостю.
24.05.2018 17:27
Гость, а для чего вся подноготная? Какой вам толк нужен? В очередной раз в навозе вам покопаться? Читайте комменты ,там вон как расписывают всё.
Гость
24.05.2018 17:17
Хоть бы подробнее писали при каких обстоятельствах и где нашлась, причины и прочее... А то пропала -нашлась и всё... Очень содержательно и интересно. Толку от этой информации никакой, всем пофигу. Выводы и анализ из этого не сделаешь
Бюджетник
24.05.2018 16:21
Конец года, многие не выдерживают психологическую напряженку в школе
Гость
24.05.2018 15:21
Все вопросы к её матери.Ребёнка жалко.