Происшествия
4025
24.05.2018 11:44
13

В День пограничника на части улиц города ограничат продажу алкоголя

В Липецке 27 и 28 мая ограничат розничную продажу алкоголя. Запрет введён в связи с проведением митингов.

Митинг-концерт состоится 27 мая в районе центрального городского пляжа (возле пограничного столба). Время проведения – с 18.00 до 21.00. Заявленная численность участников – 200 человек.

Митинг-шествие пройдёт 28 мая по маршруту: пл. Героев – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – Петровский спуск – пл. Революции – ул. Карла Маркса – стадион Динамо. Время проведения – с 9.00 до 12.00. Заявленная численность участников – 1500 человек.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанных мероприятий.



0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Студент патриот
25.05.2018 23:59
Ещё на новый год бухло пускай ограничат
Мистер тит
25.05.2018 20:31
С наступающим погранцы,бусть шурупы захлебнуться желачью.А вдв пусть не ревнуют,ни одни они на свете.Погран войскам Ура,Ура,Ура!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ ПВ
25.05.2018 09:07
всем погранцам здоровья удачи во всем и не обращайте внимания на анурезноплоскостопных ушлепков их удел шлепать желчью по клавишам С ПРАЗДНИКОМ МЧ ПВ НОВОРОСС 92 94
Неавтофанат
24.05.2018 22:29
Мотя, эти праздники не назначались! Все служившие знают день рождения рода войск и части. Только настоящее братство у людей, видевших опасность вблизи. Почему в Липецке не празднуют День авиации?! Терки какие-то? Недавно собирались на аэродроме, но липецкие гражданские наводили такой свинарник, какой не потерпят ни на флоте, ни в любой воинской части. На День пограничника, ВМФ, ВДВ приходят поглядеть издали, это день этих ребят. А порядок понемногу наводится. Раньше ветераны обходили молодых обормотов, теперь стараются приструнить. Ну, а которые ..ут на газоне, так это тоже липчане во всей красе, любуйтесь на них, гордитесь земляками!
Юля
24.05.2018 18:15
Пoзн︍aкo︍м︍лю︍c︍ь ︍с п︍a︍p︍н︍e︍м︍! Мнe 21, зовут Юля, cт︍pо︍й︍на︍я, в︍ec︍︍e︍ла︍я и со︍вс︍ем не с︍кр︍о︍мна︍я)) Ф︍oт︍о и ︍т︍ел︍e︍︍ф︍о︍н в ан︍к︍eт︍︍е >>> 18pop.ru
охранники проходного двора
24.05.2018 16:01
граница на замке была только в СССР. сегодня помимо сквозного и транзитного нароктрафика через дырявую границу целая дивизия со спецназом врага может прибыть поодиночке по трурпутевкам и завладеть оружием и военной техникой на месте . но при офшорных патриотах и гибридных войнах ,это когда с врагом торгуют газом и патронами через третьи страны.войны не должны вести к захватам территорий,которые надо еще содержать и обеспечивать.цель колониальных войн - свержение народных правительств и сбыт колониального ширпотреба нищебродью посреди изобилия в обмен на сырьевые рессурсы.
Мотя
24.05.2018 15:41
Когда отменят эти праздники погранцов и лодочников? Как- будто нет других видов войск. Артиллерия- бог войны! Танкисты. Какая граница на замке? Наркотрафик, контрабанда, китайцы уже до Урала дошли. Смотреть на это позорище расхристанных погранцов нет сил. Что увидит молодешь? Как напиваются в хлам, купаются лодчнике в фонтанах, а полосатики отнимают у азеров арбузы. И это армия?
Патологоанатом
24.05.2018 14:01
кондратий, не нажирайся в хлам, а то обнимешь сам себя... :-))
непонятно
24.05.2018 12:53
Откуда в Липецке пограничники ? У нас проходит государственная граница ?
кондратий
24.05.2018 12:42
Да мы ващу мать на на рубежах родины охраняли,имеем право нажраться в хлам