Бизнес

24.05.2018 10:32

Где, на самом деле, стоит покупать недвижимость в Липецке?

17 7014
5
Где, на самом деле, стоит покупать недвижимость в Липецке?

От чего зависит финальная стоимость жилья? Какие параметры значительно снижают цену, а какие помогают взлететь до небес? Найти ответы на эти вопросы и узнать все хитрости квартирного ценообразования поможет наш тест:





17 7014
5

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

в липецке

27.05.2018 22:51
нигде, есть приличные города, там искать
ответить

Ольга

27.05.2018 07:49
Не вижу смысла покупать что-то в таком колхозном городе,бесперспективный колхоз(((((((((((((((((Город для пенсионеров,молодежь становится мусором,потому что развитие ноль.
ответить

Липецк * город России

25.05.2018 20:10
Губернатор только языком может, не зря соловьем зовут. Эту власть Липецкую давно пора разогнать.
ответить

Привет

25.05.2018 17:22
Город помойка
ответить

гость л

25.05.2018 15:49
Елена , мы сейчас живём и хотим сейчас красивый, цивилизованный, комфортный ,цветущий город. А как власти стараются мы видим (то фонтаны ,то бордюры , то площадь победы * , то разгон незаконной торговли с конфискацией товара) Только этого мало, А где же надземное метро , где благоустройство окраин и частного сектора города.
ответить

Елена

25.05.2018 13:13
Удивительно, как много людей считают Липецк некультурным несовременным, т.н. "колхозным" городом. Все едины в своем мнении. А что-то изменить, преобразовать, улучшить желания нет. Не странно? Говорить, что где-то лучше нетрудно, а вот попробовать что-то (ну хоть что-то) изменить сложно. Да, проблем уйма. Но власти стараются. Да, я считаю, что стараются. И я думаю, Липецк будет красивым цивилизованным комфортным цветущим городом!
ответить

гость л

25.05.2018 09:41
Только не здесь , а где - нибудь в подмосковье Колхоз у власти -перспектив у города. нет.
ответить

Клоуны цирка Коробко

25.05.2018 07:19
Мы остаёмся тут жить!
ответить

ддд

25.05.2018 00:35
Покупать надо не в Липецке, вот и весь совет!
ответить

Но только

25.05.2018 00:31
Не уриэлторов наглые обманщики,лучше самому найти и за сопровождение зделки заплатить и всё .
ответить