Новости в соцсетях
3800
22.05.2018 20:29

Липецкая вечЁрка: утренний страйк, ЖКХ-ГБР и цена за мусор

Представляем вам обзор наиболее обсуждаемых и интересных событий Липецка и региона по версии интернет-пользователей во вторник, 22 мая.

Максимальное внимание читателей сегодня уделено ДТП на въезде на Петровский Мост. Сначала водитель гонит по встречной полосе, а потом сбивает водоналивные барьеры.

Не меньший интерес у липчан вызвало сообщение насчет просьбы изменить график работы фонтанов по пятницам и субботам. « Горожане хотят гулять и не хотят сидеть дома, у нас и так в городе отсутствует полноценная набережная. Необходимо дать хоть в выходные людям отдохнуть у воды, считает Анастасия».

Во вторник развернулось живое обсуждение по теме вынесенного из аварии в Тракторном опыта. Начальник управления ЖКХ по Липецкой области Валентин Кущенко из-за коммунальной проблемы в поселке Тракторостроителей Липецка не исключает создания в компаниях по водоснабжению и водоотведению специальных ремонтных бригад.

Горячо в комментариях к новости про новую коммунальную услугу. С 1 июля в регионе начнут работу два из четырех операторов по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО). Цена на их услуги будет зависеть от множества факторов и различаться для жителей Липецкой области.

Между тем, особо "импонирует" читателям приглашение на субботник на пляж. Желающих отдохнуть умом и поработать руками ждут на Соколе.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.