Общество

20.05.2018 12:39

Госжилинспекция обязала управляющую компанию провести ремонт подъезда липецкого дома

14 2906
Госжилинспекция обязала управляющую компанию провести ремонт подъезда липецкого дома

Жители дома № 39/1 по ул. Космонавтов обратились с заявлением в Государственную жилищную инспекцию Липецкой области по вопросу ремонта подъезда дома.

Госжилинспекцией была проведена внеплановая выездная проверка, в ходе которой факты, изложенные в обращении, получили подтверждение.

По результатам проверки управляющей компании ООО УК «Советская» было выдано предписание на ремонт подъезда дома.

При проведении проверки предписания установлено, что ООО УК «Советская» произвела ремонт подъезда дома, сообщает Госжилинспекция Липецкой области.

14 2906

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Андрей

22.05.2018 09:14
Что по заявлению пришли-это хорошо, но нужно и самим проявлять инициативу, раз в неделю, в месяц делать внеплановые проверки!!!
ответить

безнадега

21.05.2018 08:37
это не новость, а оплаченная реклама! лучше бы покрасили что-нибудь
ответить

Зденчик

21.05.2018 08:34
гады... гжу...тратят бюджетные деньги на свой пиар!
ответить

жильцы

21.05.2018 08:20
Планета, как продолжаться? Чьи семьи мы должны содержать? Почему мы должны платить за что-то, неизвестно за что???
ответить

Липчанка

21.05.2018 08:18
Планета, да мы можем сами всё сделать, но в таком случае нечего с нас за это деньги брать!!!!
ответить

Липчанин

21.05.2018 08:17
Хех, ну Госжилинспекция, ну обязала - и чо? Дальше то чо?
ответить

Ольга

21.05.2018 00:53
Планета, да не здоров))) Что будет продолжаться?? Какие внуки, за кем уберут? У вас помутнение рассудки и не связные мысли)))
ответить

Планета

21.05.2018 00:10
Я здоров. Вы все визжите , но если так будет продолжаться
ответить

Ольга

20.05.2018 23:04
Планета, а ты здоров? Может мне платить за содержание и за свой счет ремонт делать??? Если вы безграмотны, то и делайте за свой счет, но квитки не забывайте оплачивать. Мусор одно, а обшарпанные стены,это другое.
ответить

Планета

20.05.2018 22:17
Уберите за мной пока я жива, но у меня есть внуки. Не можете сделать ваш подъезд лучшим пусть мои внуки придут и уберут за мной. Ольга, Юлия, не надо дурить!!!
ответить