Общество
8809
18.05.2018 10:16
27

Ливень затопил подъезд многоэтажки в Липецке

Коммунальная капель попала на видео.

Загрузка плеера
Липчанин Сергей Герасимов через социальные сети поделился тем, во что вчерашний ливень превратил подъезд липецкой многоэтажки. Весенний дождь затопил лестничные марши в доме №87 по улице Московская.

Видео демонстрирует то, как гроза принесла в дом буквально тропический ливень. И здесь, и там — по потолку, стенам, окнам, трубам и проводке — хлещет вода. Естественно, на время потопа подъезд обесточили.

Как ранее сообщил главный спасатель администрации Липецка Николай Новиков, электроснабжение всех пострадавших от ливня домов уже восстановлено. Ни одной официальной жалобы на протечку кровли зафиксировано не было.


Фото: Сергей Герасимов
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мур
19.05.2018 21:40
Как не зарегистрировано а куда делась моя заявка. Житель дома 87. Это вообще хамство!!!!
папина 17
19.05.2018 09:36
залило 2 квартиры.вода ручьем с лампочки
Вовочка
18.05.2018 18:30
время ВЕЛИКОГО хапка ............воруй ,кто может!!!!!!!!!!!
Вовочка
18.05.2018 18:26
1212 - ты тупорылый ДЯТЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вовочка
18.05.2018 18:25
1212 ты путинский ЛИЗОЖОП!!!!!!!!!!!!
Вовочка
18.05.2018 18:24
1212, слава БОГУ , что не гнида путин мой дом строил , он еще СТОИТ и будет СТОЯТЬ , а вот , что твой проклятый путин настроил ,то в говне и тонет!!!!!!!!!!!!!!!
1234
18.05.2018 18:06
ответ был таков дом на кап ремонте кровля 2019 год ожидайте!!!
Й
18.05.2018 14:22
Мы вот пытаемся перейти, еще бы нас кто взял... все боятся штрафов
Й
18.05.2018 14:21
Лена, управляшки боятся идти на ЛОККовские дома! УК КИт вот вышел, и за неделю получил 10 штрафов от ГЖИ по 50000 рублей на директора)) Не каждая управляшка может себе позволить так дерзнуть!
Лена
18.05.2018 13:07
Й, Какой маразм не дают уйти из Локка.Кто хочет давно ушел. Зачем заниматься сплетнями кто кого держит. В другой компании лучше -идите.Только все одинаковые руководители не хотят работать ,а хотят нажиться . Честные люди есть ,но у них денег нет ,чтобы открыть УК.