Происшествия
2652
18.05.2018 08:10
13

Пенсионер перевел мошенникам-экстрасенсам 1,5 миллиона рублей

Старику обещали исцеление от всех болезней.

Полиция разыскивает мошенников, которым 78-летний пенсионер из Грязинского района перевел 1,5 миллиона рублей.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, этой зимой пожилой мужчина увидел на улице объявление о лечебной помощи экстрасенсов. Старик связался с авторами объявления и несколькими переводами со 2 февраля по 15 мая перевел экстрасенсам 1 503 248 рублей. Однако чуда не произошло и болячки никуда не делись. Вчера пенсионер наконец-то понял, что его обманули и пришел в полицию.

Расследование по заявлениею мужчины проводит ОМВД России по Грязинскому району. 
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
18.05.2018 15:39
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ ! нас 80 % !!!!!, ты - нарик? У себя в сортире рисуй дебильные лозунги.
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ ! нас 80 % !!!!!
18.05.2018 12:54
извините опечатка ! я хотел написать НАС - НЕ победить !!!!!!
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ ! нас 80 % !!!!!
18.05.2018 12:52
В 90 -е годы пенсионеры сводили концы с концами , как бы выживали ,доедая хлеб недельной давности !!!! А сейчас слава великому государю им индексируют пенсии , сегодня они могут позволить купить себе рыбу , мясо , куры и овощи и еще откладывать на черный день ! Вот вам пример - этот пенсионер ! И сто пудов многие пенсионеры не голосовали за коммунистов -это однозначно ! ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ! ЗА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ ! ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ ! ВПЕРЕД К ПОБЕДЕ ! НАС - ПОБЕДИТЬ !!!! УРА ! УРА ! УРА !
((:
18.05.2018 11:22
Что ж вы тупые такие пенсионеры. Такие суммы перечисляете . Вам что безсмертие обещают? Иль вечный стояк? Чтож вы в сказки то верите! Маразм! нет бы деньги детям и внукам отдать . Нет же - на вечный стояк лучше отдать!
///
18.05.2018 11:04
Вот денег детям внукам фик дадут-нету, а мошенникам всегда пожалуйста!
Animal planet
18.05.2018 10:40
Деду пади молодость обещали и хер до потолка)))
аптэкар
18.05.2018 09:41
Маньке -виагру берут что бы потом брать у своего
Хи-хи
18.05.2018 09:27
Манька, виагру не от этого пьют))))))
Нонка
18.05.2018 09:11
Старый да малый -группа риска А внуки и дети то где -скрывал поди кубышку вот и поплатился
дед