Происшествия
21788
17.05.2018 16:14
111

В Липецке ранен сотрудник ГИБДД

Сейчас его осматривают врачи.

Сегодня в Липецке во время несения службы выстрелом из пистолета был ранен ранен сотрудник ГИБДД.

Как стало известно GOROD48, врачи «скорой помощи» доставили полицейского в городскую больницу №3. Сейчас его осматривают врачи. Позже будет принято решение о госпитализации.

В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 рассказали, что ранение полицейский получил в комнате для чистки оружия. Его коллега разбирал свой табельный "Пистолет Макарова" и произошел случайный выстрел.

Пуля попала сотруднику ГИБДД в ногу. В данный момент устанавливаются все обстоятельства происшествия. По результатам проверки будут принято процессуальное решение.

0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жаль
20.05.2018 19:38
Мелкокалиберное оружие только.
генерал-волгоград
18.05.2018 22:21
у меня братан работал в грязях, их там просто за.рачивают физически и морально не выходных не проходных , постоянно требуют показатели бери где хочешь, отношение начальства как к скоту и полнейший беспредел руководства, начнешь возмущаться сожрут и сам убежишь 100%
Кот
18.05.2018 20:48
А что про второго пострадавшего не пишут?
русс
18.05.2018 14:36
Для тех кто служил и имел дело с оружием, это не объяснимо. Полнейший дебилизм! В оружейке висят инструкции, которые в прежнее время знали и выполняли. ИДИОТЫ!
Я тоже за Единую Россию !
18.05.2018 13:20
и нас 80 % и мы -ПОБЕДИМ !
при декасе,
18.05.2018 13:19
Якунина Е. Оп5, все нормальные менты,разбежались кто куда,кто на пенсию ушел,кто уехал в другие регионы,по набрали дураков,а оставшиеся скурвились
ЖИЗНЬ - ПРЕКРАСНА !
18.05.2018 13:19
Никто не знает сколько отмерено нам жизни ! Жизнь -прекрасна и она у нас одна ! Так давайте проживать каждый день -как последний в любви и в доброте , радоваться родным и близким , навещать их , прикармливать бездомных животных , давать милостыню , уметь уступать и находить компромиссы ! Давайте жить дружно и терпеливо относиться к недостаткам других людей , уметь прощать обиды и отбросить всякую гордыню ! ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ ! ЗА МИРНОЕ НЕБО НАД ГОЛОВОЙ !!!! ЗА ПУТИНА !!!! УРА !!!! УРА !!!! УРА !!!!!!
шляпа-твой Бикасов
18.05.2018 13:05
Якунина Е. Оп5,
Якунина Е. Оп5