Происшествия

17.05.2018 13:21

Под Липецком джип врезался в дерево

28 5846
9
Под Липецком джип врезался в дерево

За рулем внедорожника был, по словам очевидцев, находился сын директора Петровского рынка.

Вчера в первом часу дня на усманской трассе под Липецком врезался в дерево летевший на большой скорости внедорожник «Toyota Land Cruiser».

По словам очевидцев, за рулем джипа был сын директора Петровского рынка Сергея Митина. Мужчина, жизнь которому спасла конструкция дорогого внедорожника и подушки безопасности, вышел из машины и со словами: «Я хочу есть» покинул место аварии, не дожидаясь приезда автоинспекторов. Говорят, он него сильно пахло спиртным.

GOROD48 обратился в дирекцию Перовского рынка, чтобы получить комментарии Сергея Митина по этой истории, но его на работе не было.

28 5846
9

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вадим Барисович

17.05.2018 23:26
Что тут такого кушать захотел и ушёл по тихому,никого же не убил и не причинил ущербу,а дерево новое посадит.
ответить

Хохленок - потомок Бандеры

17.05.2018 21:56
За шматочек сала отполирую этот крузак своими трусами
ответить

Гость

17.05.2018 21:40
ты лично с ним знаком?ты так убеждён,что он наркоман?Смотри,главное что бы твою мамку вместе с тобой не размазал за твой * ...шь!
ответить

048

17.05.2018 21:24
Липецкое быдло папа продавцов душит поборами ,а щенок кайфует фу дерьмо не навижу такое дерьмо
ответить

Гость

17.05.2018 20:18
И мне постоянно кажется, что многие моему иносраному дрочеву завидуют! Хотя завидовать на самом деле мне могут такое же как и я понаехавшее деревенское мудачье, которое понадыбало в ипотеку халуп в быдломикрорайноах и одноразовых иножоповозок в кредит
ответить

????

17.05.2018 20:16
А куда делись дырявые колхозные комментаторы с рабским поклонением иносраным колымагам со своими тупыми высерами? Обосрались по полной программе?
ответить

Андрюх

17.05.2018 20:10
Гость, когда этот наркоман размажет твою мамку по переходу, отпиши, каково это...
ответить

Гость

17.05.2018 20:03
Сколько же злых,завистливых людей в которых кипит говно!Как вы можете судить людей не зная их!всего чего вы пожелали пусть вам это вернётся в 10кратном размере!!!!!
ответить

ВАСИЛИЙ

17.05.2018 19:48
Провалилася педалька,все пи...дец сказал Виталька !!!
ответить

Андрюх

17.05.2018 19:22
Мажорьё обоссатое, когда же вы все поубиваетесь?
ответить