Общество

16.05.2018 20:10

У стихийных торговцев изъяли 6 бочек с квасом и лимонадом

15 2748
1
У стихийных торговцев изъяли 6 бочек с квасом и лимонадом

Сегодня за незаконную торговлю в Липецке задержали пятерых человек.

6 кег с прохладительными напитками, а также несколько ящиков овощей – томатов, огурцов, капусты, редиски изъяли сегодня сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецкой области у стихийных уличных торговцев.

Как сообщили в ведомстве, продавцов-нарушителей задерживали на улицах Космонавтом, Студеновской, Кочеткова и на проспекте мира.

В отношении всех пятерых предпринимателей составлены протоколы об административном правонарушении. Товар им вернут только после полной оплаты штрафов.

Фото liptorg-cp.ru


15 2748
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КАСЬЯН

17.05.2018 11:42
ошизеть...бочонки с квасом и редиску отобрали у стихийных торговцев))) А ТО, ЧТО ФАНФУРИКИ В КИОСКАХ ПРОДОЛЖАЮТ ИЗ КИОСКОВ ТОРГОВАТЬ ЭТО НЕ "НЕ СТИХИЙНЫЕ ТОРГОВЦЫ"??? УПЫРИ ВЫ, СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПОТРЕБИТ.РЫНКА"!
ответить

горожанин

17.05.2018 09:30
"сотрудники управления потребительского рынка администрации Липецкой области" - сколько же у нас ненужных сотрудников! А всем им нужно платить из кармана налогоплательщиков... Позорно даже как-то читать: "Бочонки с квасом отобрали у стихийных торговцев!?"
ответить

цирк

17.05.2018 07:40
а как поживает толик глазунов по кличке -один голос
ответить

Упоротый

16.05.2018 23:32
Городишко стукачей)))))
ответить

aamO

16.05.2018 22:26
Omaa, ПОШЁЛ НА УХО СО СВОИМИ РЕЦЕПТАМИ. ПРОВИЗОР ХРЕНОВ
ответить

Дольщик

16.05.2018 22:25
6 кег кваса и пара ящиков редски!!!! Вот это новость.А что г48 не пишет про депутата Шерина который разнес копа?
ответить

Серый

16.05.2018 22:11
Улица Космонавтом.........
ответить

Как всегда

16.05.2018 21:31
А на тамбовке снова торгуют рыбой с Кубани
ответить

Тамбовский волк

16.05.2018 21:25
А по трассе тамбовской во всю продают это не считается стихийной торговлей?
ответить