Происшествия
4853
16.05.2018 15:35
35

Драка из-за собак не переросла в уголовное дело

Зоозащитницы так и не сняли побои.

В ходе проверки материалов о нападении на зоозащитниц в Липецке вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, сообщили GOROD48 в пресс-службе регионального УМВД. Заявившие о том, что на них напал неизвестный мужчина пенсионерки, так и не обратились к врачам и не сняли побои. Соответственно, установить степень ущерба здоровью зоозащитниц оказалось невозможно.

Напомним, что вечером 5 апреля в районе Сырского Рудника в Липецке произошел конфликт трех пенсионерок — защитниц животных и неизвестного мужчины. Женщины приехали вызволить собак, но им отказались отдавать животных. Тогда дебаты переросли в рукоприкладство. Единомышленники зоозащитниц сообщали о том, что женщин избил неизвестный мужчина. Пенсионерки обратились в полицию, но далее не дали хода делу, отказавшись диагностировать побои у медиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
18.05.2018 14:47
Алекса, Стая наверное страшно.........., но стадо из таких как вы страшнее
Ольга
18.05.2018 14:44
Марина, Мудрости вам , кстати поучитесь у четвероногих......
Шарик
18.05.2018 08:36
Безнаказанно кусаю детей, у меня мощная адвакотура !
Вика
18.05.2018 00:03
Опять собачки нагадили.
ИННА
17.05.2018 15:39
вот сколько бы не читала комменты в тех темах где Animal planet,всегда только ЕГО мнение должно быть и больше ничьё. Вы хозяин всего и вся? Или у вас такое болезненное "Я" ? Почему вы привыкли всем затыкать рот,последнее слово должно быть только за вами,почему унижаете других? Вы думаете ,что умнее всех? Но на самом деле вы доказываете совсем обратное.
Animal planet
17.05.2018 15:05
Марина,унижаешь и оскорбляешь здесь как раз ты,я высказываю свое мнение.
ивану77
17.05.2018 14:34
иван77, тебя наверное покусали тебе подобные )))) Ты ,быдло городское,ты хоть знаешь про колхоз что-то,уродец?
иван77
17.05.2018 14:27
А вы не маразматичные.Вы бездушное колхозное быдло.Сколько таких как вы покалечили,поубивали-никого не наказали,а вы молча проглотили.Рабы липецкие.Блевотина колхозная.
*****
17.05.2018 13:47
опять про этих маразматичек срач. Господи, все зоозащитнички вы объеденитесь и отстёгивайте свои з/п,пенсии на ваших любимых питомцев,вас так много,что не то что приют,белый дом можете построить для животных. И вы будете счастливы и бездомных животин не будет ,и все остальные люди будут рады и за вас и братьев меньших. А бздеть впустую вам как-то позорно даже!
Алекса
17.05.2018 13:43
Ольга, а тебе Бог не дал отпрысков,вот и не п***ди тут. Когда на тебя стая кобелей кинется, тогда посмотреть бы как запоёшь,смелая наша