Общество
3010
15.05.2018 15:13
15

Со следующей недели автобусный маршрут №346 будет продлен до остановки «30 микрорайон»

В целях улучшения транспортного обслуживания жителей 29, 30 микрорайонов города с 21 мая вносятся изменения в схему муниципального маршрута № 346 «27 микрорайон - ул. Доменщиков», сообщили в департаменте транспорта администрации Липецка.


Автобусы этого  маршрута будут осуществлять движение до остановочного пункта «30 микрорайон», что обеспечит липчан регулярным беспересадочным сообщением с ТРЦ «Ривьера», а также районами, прилегающими к улицам Московская, Космонавтов, Гагарина, Ушинского, Доменщиков.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
111
21.05.2018 11:05
отвратительно работает маршрут №24 и №24 а не ужели нельзя продлить на Рудник №9т или №330
ирина
17.05.2018 11:13
спасибо огромное за это нововведение, потому что добраться из центра города до улицы Коцаря можно было только с пересадками и за 1,5 - 2 часа....Спасибо!!!! а еще подумать стоит о том, чтобы сделать промежуточную остановку между швейной фирмой и кольцом трубного!!!!
Лтз
16.05.2018 00:29
Зачем убрали 380 ,а 33 пустили до 3 участка который раз в час ходит ни утром не уехать с 3 участка ни в обед ни доехать до дома
человек
16.05.2018 00:21
Как нибудь подумайте про 7 поликлинику... Обкольцуйте маршруты автобусов чтобы они ходили и возили людей мимо ... .
Алексей
15.05.2018 23:40
Ура
111
15.05.2018 21:21
Можно было и до Рудника продлить. Тут ведь людям ни до Ревьеры, ни до 19 не надо. Ждите 24 раз в час.
Олег
15.05.2018 17:29
вместо того что бы по №346 пустить муниципальные автобусы город продлевает частника еще дальше сразу после 21 мая маршрут №24 станет ходить еще реже как пить дать.
Мими
15.05.2018 16:26
Ольга, до 7 поликлиники доехать - проблема, а уехать ,простите за каламбур, точно так же...
Липецкпассажиртранс
15.05.2018 16:25
Наблюдение во время поездки в 346 автобусе 9 мая:Терминал частенько во время поездки не срабатывал! Водителю приходится по нескольку раз протягивать застрявшую ленту! А затем, чтобы набрать побольше пассажиров, устраивать гонки с конкурирующими маршрутами № 324! Жесть! И это при стоимости проезда 22 рубля! Вместимость автобуса небольшая, а протяженность маршрута значительная! Жителям 30 микрорайона безусловно нужно обеспечить транспортное сообщение, но разумным решением это назвать сложно!
Макс
15.05.2018 16:23
А мы на Сырском ждем часами №24 что бы уехать в туже Ривьеру и не только.