Общество
3106
15.05.2018 12:56
48

В Липецке ищут желающего создать приют для бездомных животных

Он расположится в районе Окружного шоссе.

ОБУ «Областной фонд имущества» объявило аукцион на нестандартный лот. Чиновники готовы отдать арендатору землю не под сельхозугодья или даже индивидуальное жилищное строительство, на кону — приют для бездомных животных. Аукцион запланирован на 28 мая.

Под эти цели отдают участок в 20 000 квадратных метров на Промышленном проезде, что в районе СНТ «Строитель — 3» и Окружного шоссе. Арендатор обязан построить там капитальное здание, где бездомные животные смогут не только жить, но и получать стационарный ветеринарный уход. Срок аренды установили в 66 месяцев, или 6,5 лет. Стартовую ежегодную плату определили в 1,4 млн рублей, шаг аукциона — чуть более 42 000 рублей. Желающие взять проект в работу и получить право аренды должны для участия в открытых торгах внести задаток в 705 000 рублей.

Аукцион проводится на основе решения управления имущественных и земельных отношений Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ель
18.05.2018 22:12
Издевательство! Мы копейки собираем,с миру по нитке,чтобы хоть как-то помочь животным, стерилизуем,лечим, передержки оплачиваем,а они предлагают за какие-то бешеные деньги выкупить на аукционе кусок земли в жопе мира,и там ещё все организовать,и ещё аренду какую-то бешеную платить!!! Какие спонсоры,откуда они? Мы сами себе спонсоры.Это плевок в лицо всем зоозащитникам!!!!
Ель
18.05.2018 22:09
Издевательство! Мы купейки собираем,с миру по нитке,чтобы хоть как-то помочь животным, стерилизуем,лечим, передержки оплачиваем,а они предлагают за какие-то бешеные деньги выкупить на аукционе кусок земли в жопе мира,и там ещё все организовать,и ещё аренду какую-то бешеную платить!!! Какие спонсоры,откуда они? Мы сами себе спонсоры.Это плевок в лицо всем зоозащитникам!!!!
Гость
17.05.2018 00:31
Zunami, Вы хотябы научитесь читать и разбираться в торгах)) плата 705тр за вчастие в торгах)))
Zunami
17.05.2018 00:03
Алкан с ЛТЗ, так чтобы получить право аренды, надо заплатить 750 тыс. руб.
Гость
16.05.2018 16:23
Играйте в двух лотах, отлов и постройка приюта)) будет вам счастье))) ну а если серьезно, то каждый год выделяют деньги на отлов собак, купите участок и начните отлавливать и заселять и покажите свою работу и будете в не конкурса, плюс клич дайте может кто из соратников поможет!! А то дайте мне мног денег и я подумаю сделать или на свои нужды потратить!!! А те кто отлавливают они их стререлезуют и выпускают туда же откуда поймали а не усыпляют!!!
Зоозащитница
16.05.2018 09:56
Алкан с ЛТЗ, Это мои деньги, я плачу налоги. А бюджет мои деньги транжирит, хочет Екатерине поставить памятник, надо еще рядом жеребца ей для скотоложества поставить.
ЕНОТ
16.05.2018 07:57
Так ОТДАТЬ? Или ПРОДАТЬ????!!!!!! Определитесь уже.....
Ольга
15.05.2018 22:41
гость я, сам(а) ты блоховоз!
Наташа
15.05.2018 20:47
гость я, А ты в отлове??? Тебе 5 лямов не хватает??? Слабоумные, сами же потом ноете, что вы такие сладкие и все собаки на вас косятся и непременно ходят попробовать. В приюте они под учетом, а 5 лямов просто растворяются!!! Вумные, аж слов нет...,
гость я
15.05.2018 20:10
"Где взять деньги, где взять деньги?" А спонсоры у вас для чего, дорогие наши "зоозащитнички"? Потому что в бюджете людям денег не хватает, не то что вашим блоховозам.