Общество
12368
15.05.2018 09:37
34

«Дальше — пешком»: по пути на работу липчан ждала прогулка по Петровскому мосту

На путепроводе случилась авария.

Около 07:00 15 мая в районе Петровского моста в Липецке произошла авария. Как сообщили GOROD48 очевидцы произошедшего, из-за ДТП на подъезде к путепроводу со стороны правого берега образовалась пробка.

В итоге водители городского транспорта, застрявшие еще на Октябрьской улице, открывали двери автобусов и предлагали пассажирам совершить пеший вояж по Петровскому мосту. Многие согласились: погода хорошая, парома или hyperloop Илона Маска в Липецке нет, а на работу опоздать не хочется. 

Как сообщили GOROD48 в администрации Липецка, около моста столкнулись автомобили. Уже к 07:30 ситуация была разрешена, приняты меры. Движение удалось восстановить в кратчайшие сроки. Некоторые пассажиры, покинувшие транспорт по правом берегу, даже не успели понять причину затора.
0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Любопытный
16.05.2018 07:50
!!!!!!, а что у тебя в голове? Дерьмо из иномяса?
Александр
16.05.2018 07:43
Кстати, именно из липецких труб делались сваи для Крымского моста. Сапожник без сапог, к сожалению. Самый богатый и промышленно развитый город Черноземья "закапывает в землю" Колхозник
Александр
16.05.2018 07:39
Губернатор выделяемые на на весь регион средства закапывает только в "навоз". В Липецке должны были построить два надземных перехода, напротив педагогического университета и на проспекте Победы. Ни один не построили.И того строятся только переходы "в поле", что отметила счётная палата РФ. Вместо дополнительного дублёра моста в авральном порядке ремонтируют Петровский. Чтоб он, его дети и внуки всю жизнь пешком ходили от Тербунов до Липецка и до его терема в Ельце
!!!!!!
15.05.2018 22:33
Все инокредитопомойки сбросить с этого моста!
Житель
15.05.2018 22:14
Деньги вернули добросовестным потребителям за некачественную услугу?
пассажир
15.05.2018 21:07
гость, весь легковой транспорт в объезд и всё будет в норме.
Гость
15.05.2018 17:01
А смысл идти пешком. С площади мира автобусы всё равно не идут. Все стоят на мосту. И те кто пошел заплатили второй раз чтоб доехать до работы. И не докажешь ничего. Или плати или выходи. Содрали двойную оплату за проезд.
Врач
15.05.2018 16:38
Александр, и даже дальше
Александр
15.05.2018 15:57
Йопта, иди на х
гость
15.05.2018 15:52
Иванов!!!Да наведи ты порядок с общественным транспортом!Пустые автобусы с утра с НЛМК едут на кольце из-за них пробка!Дальше к мосту в 4 ряда опять пробка!На ...й нужен такой общественный транспорт через 5 минут да со стоимостью проезда в 22 рубля!Где логика!Нет пассажиров нет дохода!Когда же наконец то место мэра займёт умный, грамотный, разбирающийся в тонкостях городских проблем человек!!!