Общество
3979
14.05.2018 12:00
14

Этой осенью пройдут довыборы двух депутатов в Липецкий горсовет

В настоящее время в городском заксобрании - два вакантных места.

Как уже сообщал GOROD48, сегодня скоропостижно скончался депутат Липецкого горсовета Владимир Скуридин. В горсовете, таким образом, стало на два депутата-одномандатника меньше (ранее от мандата добровольно отказался узник СИЗО «Матросская тишина» Валерий Клевцов, обвиняемый как гендиректор ЛИКа в коммерческом подкупе).

Таким образом, стали вакантными два избирательных округа: №6 и №17. Как стало известно GOROD48 из источников в горсовете, в этом году на этих округах пройдут довыборы депутатов. Они состоятся в Единый день голосования 9 сентября.

По словам председателя горизбиркома Сергея Капцова, территориальная избирательная комиссия объявит новые выборы в период с 10 по 20 июня.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
подозрительно
20.05.2018 21:13
почему умирают одномандатники ,не из ер
Кондрашка
15.05.2018 10:17
Так, Скуридина посетил, теперь к Тинькову с Ивановым на прием запишусь...
читатель
15.05.2018 10:15
100% будут от ЕР. Ничего нового. Через полтора года смотрите их отчёты о доходах.
МНЕ
15.05.2018 02:03
Про тербунатора очень понравилось,. ЕСЛИ такие ВВП устраивают, то с дорогами у нас будет все в порядке.
Горе
14.05.2018 23:47
Всех отравили этими пальмовыми продуктами!В десятки раз больше закупают пальмового масла технического и добавляют во все продукты,меняют истребители в Малайзии на пальм.масло.Горе россиянам.Велика Россия,а помочь не кому!
Да, жалко
14.05.2018 20:01
Путинский наказ не выполнил, не дожил до 78 лет.....А.по человечески Вечный Покой Рабу Божьему Владимиру.
равшан
14.05.2018 19:04
Юлия, не забудьте про тербунаторов.
МНЕ
14.05.2018 17:39
Очень не понятно :"почему ИХ тянет в депутаты, потом в СИЗО .
Раб
14.05.2018 15:19
...Владимира Вячеславовича всегда отличал высокий профессионализм, организаторские способности и готовность справляться со сложными задачами, вот только дожить до 78 лет, как утверждают в Думе и их поддерживает Путин оказалась для него и для многих миллионов россиян непосильной задачей. Голосуем за повышение пенсионного возраста !!!!!! А тем кто не дотянул вечная память.
Вопросик
14.05.2018 15:18
Юлия, шанс у т.н. Навальнят , пусть свои кандидатуры выставят и проведут агит. компанию !