Общество
1877
14.05.2018 11:23
13

Поспорить о благоустройстве площади Победы можно в библиотеке

Обсуждение состоится сегодня.

Общественные обсуждения по теме: "Комплексное благоустройство площади Победы" состоятся сегодня, 14 мая, в здании Липецкой областной юношеской библиотеки. Старт обсуждения запланирован на 13 часов. Во встрече примут участие представители департамента градостроительства и архитектуры администрации города Липецка, департамента благоустройства и дорожного хозяйства, управления потребительского рынка.

Проектом предусмотрено плиточное покрытие, замена остановочных павильонов на павильоны нового образца, установка городской мебели, озеленение из многолетних лиственных и хвойных кустарников, высадка клумб с однолетними растениями.



Подробности - по ссылке.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Эти бы предложения да мэру в уши
15.05.2018 03:10
Относительно Бывшего кинотеатра Спутник надо что-то решать, вариантов тут два, либо снести и поставить там фонтан, либо как нам тут из года в год обещали переконструировать его в обычный магазин, который уже не совсем вписывается в реалии Площади Победы, во всяком случае надо что-то делать с бараком, пока он сам не рухнул, его даже ремонтировать нельзя, настолько он находится в плачевном состоянии, только полный снос и постройка нового здания сохранит жизнь людям, но лучше это место сделать обширней, теперь парады на 9 мая в этом месте будут проводиться постоянно, место надо расширять, кинотеатр Спутник, как и расположенные рядом павильоны Матвиенко когда увидела сразу предложила снести, обозвав наш город Шанхаем, и уберите с площади троллейбусные провода и прочие кабели, невозможно делать фото, всё в паутине, сделайте место чище и удобней, ведь где рынок, там и центр города.
Спутник
14.05.2018 15:39
Спутник снести, Вы его строили? Сквер Вам там сделают, ага, держите карман шире. Там уродливо офисное здание построят. А за снести Спутник здесь орут только те кто будет там строить уродливо здание. ДК Металлургов сначала сделали кап. ремонт, а потом снесли :) ....... ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ.
Вопросику
14.05.2018 14:58
А тети пенсионного возраста (это от 55 лет кстати) не люди? Или они не живут в нашем городе? Да они побольше тебя может быть сделали для нашего города и заслужили жить достойно. А то приедут из какого-нибудь сяла всякие вопросики и распинаются тут
Бим
14.05.2018 14:44
А почему спорить нужно в библиотеке? Чиновники не умеют пользоваться интернетом что-ли?
Я на работе!
14.05.2018 13:00
Если есть кто может показать наши комментарии на совещании, СРОЧНО "здании Липецкой областной юношеской библиотеки. Старт обсуждения запланирован на 13 часов". Иначе наши комментарии просто протухнут и все будет сделано наоборот....
Жители Липецка
14.05.2018 12:58
гостья, Приятно, что предложение поддержано. А может создадите петицию? Если хоть половина жителей с Неделина проголосует, этого будет достаточно для количества нужных голосов.
Пятровна
14.05.2018 12:30
Так, я не поняла, а иде мы будим после реконструкции трусами да носками торговать? А нас то проектяровщики подумали? А?
гостья
14.05.2018 12:22
Жители Липецка, согласна...снести этот Спутник и сделать там сквер с фонтаном....а у Пятерочки на фик стоянку, лучше мини сквер ...но сначала торгашей трусами и молоком с земли убрать оттуда
ёпт
14.05.2018 12:16
Не понял за счёт чего они собрались расширять парковку у Пятёрочки, если там и так всё впритык, за счёт тротуара? Сквер у Спутника это здорово. То, что из Спутника хотят сделать какое-то здание под офисы - резко против. Кстати, работа на "Спутнике" кипит. Поставили забор, который от первого же ветра завалился сзади Спутника и тишина. Уродливые киоски рядом со Спутником, где торгуют шаурмой и пр. уберите
Жители Липецка
14.05.2018 12:08
Тут даже это Спутник ни снести ни переделать не могут а размечтались.... Снесите это убожество Спутник и на этом месте и разбейте сквер, и фонтан не помешает. Центр города и нет ни одного фонтана.