Общество
1733
14.05.2018 11:20
13

Ветеранам войны выплатят по 10 тысяч рублей

Единовременную выплату ко Дню Победы получат липецкие инвалиды и участники Великой Отечественной войны

Пенсионный фонд России осуществит единовременную выплату инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина. Единовременная выплата в размере 10 000 рублей приурочена к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В Липецкой области по предварительным данным ее получателями станут 742 инвалида и участника войны

Отделение ПФР по Липецкой области уже провело всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.

Выплата будет осуществляться инвалидам и участникам Великой Отечественной войны 1941–1945 гг. в течение мая – июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Специально обращаться в Пенсионный фонд России для получения единовременной выплаты не надо, она будет выплачена в беззаявительном порядке на основании данных ПФР.

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правдивый
16.05.2018 17:44
И тут * ветеранов. Пишут по десять тыс., а выплатили пять тыс. Вот ушлепки засунули бы их себе в жопу. Бандерлоги!
левоте не давать
15.05.2018 12:35
Наташа, полностью с тобой согласен. Выплаты - только для инвалидов и участников!
Руслан
14.05.2018 23:55
Извините за мат, засуньте их себе в жопу, твари. Они стеной стояли против фашистов, защищали родину и вас что бы им сейчас по 10т дали??? У вас машины по 10млн. А вы суки 10 т........
Буша
14.05.2018 23:00
Ветеранам БОЛЬШЕ ВСЕГО нужна ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА близких, а ЭТО за деньги не купишь.....
Наташа
14.05.2018 17:29
Наташе, а ты бог или весеннее обострение с манией величия?
Наташе
14.05.2018 17:25
Бог накажет тебя! Хотя, видимо, уже наказал...
Эх, вы!
14.05.2018 17:24
Себе миллионы, ветеранам - копейки. Очень жаль их. Такая глобальная победа - и всё зря! Для чиновников и их выродков старались, получается...
Наташа
14.05.2018 17:23
Пенсионерка, а детей запланированных во время войны не наградить???? Вы то при какой??? Участников не осталось, а лишь липовые ветераны, которые и войны не видели, а их почему то приравняли, как будто они жизнью рисковали и ранения получали. А наглости и гонора у таких жуть сколько, пришлось с такими сталкиваться по работе.
из бессмерного полка
14.05.2018 13:42
для всё правильно, ветеранов практически не осталось.
всё правильно
14.05.2018 12:57
Пенсионерка, Ага детей войны, внуков войны еще может вспомнить? Выплаты только для инвалидов и участников! И это правильно! Остальные пусть не примазываются, бюджет не резиновый, на всех денег не хватит.