Происшествия
25401
13.05.2018 12:33
79

В центре Липецка женщина упала с 14 этажа

Череда падений с высотных домов в Липецке продолжилась

Сегодня в Липецке произошло еще одно происшествие с летальным исходом после падения с высоты. В этот раз жертвой падения стала неизвестная женщина в доме № 3 на проспекте Победы. 

Как стало известно GOROD48, женщина сняла обувь и пальто, находясь на 14 этаже на общем балконе. После чего она упала на площадку перед домом за бывшим кинотеатром “Спутник”. Причины падения с дома будут установлены следственными органами.

Напомним, накануне в Липецке упала с 7 этажа и разбилась женщина, сегодня с 8 этажа упал и погиб мужчина таджикской национальности.
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Муж
09.06.2018 10:13
Жаль Надюшу, И прежде чем говорить слова "Пусть земля ей будет пухом", хотя бы задумались о происхождении и смысле этих слов. Христиане не говорят пусть земля будет пухом, погуглите, а потом говорите!
Муж
09.06.2018 10:12
Жаль Надюшу, Прежде чем делать какие то выводы и судить о чем то, нужно быть уверенным на 100% в своих словах. А бросив слова неподумав это называется пустословие, умнее это вас точно не сделает. То внимание, которое я ей уделял вам даже не снилось и врядли вы такое сможете испытать когда то. Скрывать своё имя и не уметь сказать мне это в глаза, тоже похоже не хватает смелости. А слова всегда возвращаются к тем, от кого они были сказаны. Всё материально. Желаю вам удачи!
Азиза
16.05.2018 16:21
Пусть все двери рая будут открыты для тебя!!! В этот месяц Рамазан ты покинул нас....миллионы людей будут читать молитвы в твою честь и я в т.ч . Ты был и останешься самым лучшим ты чудо и Ангел!!! Пусть Аллах примет тебя и простит все твои грехи, а их у тебя и нет, думаю.. ...и объяденит тебя с дедушкой и бабушкой они очень тебя любили ты был подарком судьбы для нас всех! Таланты, твои и доброту твою мы не забудем никогда!!! Сурочка , ты был и останешься в наших сердцах ангелом !!! Врач от бога доброе сердце, а голос твой ..талант, одним словом! Сердце.... радовалась от радости)а ведь во всём ты добивался своим трудом ,усилием и добился почти во всем... я люблю тебя Сухробчик!!!! Родителям, и родным огромное соболезнования и терпение пережить эту утрату .... Он был гордость своих родителей!!!
Азиза
16.05.2018 15:35
Фирдавс, Спасибо!
...
16.05.2018 00:18
Жаль Надюшу, Ему теперь с этим жить и ничего не исправить. Жаль, она была очень добрым и отзывчивым человеком и в итоге осталась одна со своими проблемами. Мы очень будем скучать....
Жаль Надюшу
15.05.2018 20:16
Бедная девочка, ей бы жить и жить, а она... Как муж-то просмотрел, весь в своем бЫзносе, пирамиду Хеопса все строил, а жене времени не досталось...Пусть земля ей будет пухом!
------------------------
15.05.2018 09:15
Suhrob Nabiev ,Царствие Небесное.Вечный Покой. Пусть Земля будет Пухом. Вечная Память. Видно, что был думающий человек.
Фирдавс
14.05.2018 21:14
пусть земля пухом...дорогой братиша...https://vk.com/snabiev88 (врач от Бога, талантливый музыкант, любящий сын и брат)...не стоило уезжать так далеко...Ты почти всего добился сам....
Мать
14.05.2018 19:31
Ольга, глупый вы человек. В советские времена тоже были случаи суицида матерей. Меньше учите, осуждайте и себя хвалите. Глупый вы человек.
Ольга
14.05.2018 19:22
,,,, психиатрия это отрасль клинической медицины,изучающая психические расстройства. Извините,но пришлось вас опять поучить))