Происшествия
17732
13.05.2018 10:22
46

Таджик погиб в Липецке при попытке попасть в квартиру через окно

Гастарбайтер перелезал с девятого этажа на восьмой.

Сегодня в Липецке на улице Космонавтов, 64/2 погиб 30-летний гражданин Таджикистана. 

Как стало известно GOROD48, это произошло при попытке попасть в съемную квартиру. Входная дверь в квартиру оказалась закрытой, поэтому гость из Средней Азии решил воспользоваться окном. 

Для этого он пришел к соседу, вылез на подоконник, но к себе так и не попал - сорвался с высоты восьмого этажа. Падение для него оказалось смертельным.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Медведев
16.05.2018 17:14
Я с Сурой провел детство жили рядом были соседями. Какая трагедия для всех , вырожаю глубочайшие соболезнования родным. Покойся с миром Сурик.
Дмитрий
16.05.2018 00:39
У него мама преподаватель русского языка, а он сам таджикский знал хуже русского, а на русском говорил без акцента. Был отличным музыкантом и врачом. Не знаю человека лично, зачем писать про него гадости? Ох и нелепая же смерть. Покойся с миром, Сурыч!
Батя
15.05.2018 23:41
Знал его лично.Видел его российский паспорт.Если б не бюрократия, наверно он получил бы его раньше,оставалось ему только с*ездить в Москву и подтвердить свой диплом врача.Был готов работать за те копейки что платят сейчас медикам.И музыкант он был один из лучших в Липецке,хоть и не местный.По сути был гастарбайтером-сейчас и местные работают не по специальности-вопрос к нашим политикам.Почему так произошло-уже не важно-человека не вернуть.И на родину окно не закрыто-родные в цинковом его скоро увезут.Нормальные люди посочувствуют(любой национальности).А ненормальным-Бог судья.
Саша
15.05.2018 20:17
Ничего страшного, Скоро ты будешь целовать зад всем и приезжим в том числе.У таких нацистов как ты,предки служили у фашистов шестерками.
Саша
15.05.2018 20:11
Тов.Медведев,полностью с вами согласен.Вы там держитесь,россияне,а денег нет и не будет.
Медведев
15.05.2018 20:08
Юрий, ты гнида каких в рассее миллионы скоро от вас отвернуться последние "союзники" и вы свиньи захлебнетесь в своём гавне
Tj
15.05.2018 17:39
Обезъяна с гранатой, я смотрю ты реально обезъяна , вот только не с гранатой, а с х....м. От таких сук как ты вся Россия страдает.
Алесандр
15.05.2018 14:32
Не пил он. Просто так вышло. То что он Таджик это еще ни о чём не говорит. Сколько Русских алкашей погибают? Он был отличный музыкант, земля ему пухом!
Anna
15.05.2018 14:24
Читала злобные комменты.Как же вам всем не стыдно такое писать.Погиб молодой парень.Я его знала очень хорошо,он вырос намоиз глазах.Молодой,современный,умный парнишка.Грамотнее многих вас.Роковая случайность....Большая утрата для родителей.
Мария
15.05.2018 08:57
БЛЮЮ ЖО ты идиотина