Происшествия

10.05.2018 14:57

22-летний водитель «Тойоты» сбил человека на мопеде и сбросил его труп в реку

104 23952
37
22-летний водитель «Тойоты» сбил человека на мопеде и сбросил его труп в реку

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по  ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения повлекшее смерть человека") в отношении 22-летнего жителя Лебедяни.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 4 мая этого года, управляя автомобилем «Тойота», на автодороге Агроном-Хорошовка мужчина столкнулся с мопедом «Орион» под управлением жителя поселка Агроном Лебедянского района. От полученных травм водитель мопеда погиб на месте аварии.  

Водитель и пассажир «Тойоты» перевезли труп в село Троекурово и сбросили в реку Красивая Меча.

104 23952
37

Комментарии (104)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

О

вчера, 15:56
А говорят, что сбил Вовин сын, ему покататься дали, разве нет? Вовы вообще в машине не было
ответить

Ъ

вчера, 14:12
А какой Кулешов был в машине Владимир или Николай?
ответить

123

24.05.2018 20:52
агороном, да наверное уже отбашляли и полиции и адвокатам и еще кому надо на лапу дали. Не виноват Володя окажется. Сам колхозник агрономовский виноват окажется. скажут- наехал на бедненького Кулеша.
ответить

агороном

19.05.2018 19:28
Как снята с учета? Кулешов В. сейчас на ниве катается, а до этого случая именно на этой тойоте ездил. Получается, он является злостным нарушителем, если использовал для поездок снятую с учета машину.
ответить

хорошовка

19.05.2018 09:23
Священник однозначно не советовал своему сыну поступить так. Просто сыновъям надо думать о своих родителях и близко не подпускаит к себе таких "друзей" как кулешов и ему подобных. А священник этот один из честных и порядочных людей.
ответить

беспредел

19.05.2018 09:18
оказывается кулешовская тойота уже два года как снята с учета и он в этой аварии вообще не при чем. Господи они не ведуют что творят какой надо быть низкой душонкой чтобы пойти на все подлости чтобы себя оправдать стыд и срам тебе кулешов. на том свете никакие деньги и связи тебе не помогут.
ответить

т

18.05.2018 21:42
А сын какого священника, имя не скажите?
ответить

34566

18.05.2018 08:47
Спрашивается- какие вообще могут быть у 40-летнего Кулеша общие интересы с 22-летним сыном священника? И кто из них был за рулем? Кулеш и вообще подловатый и хитрожопый был всегда.Неужели (пусть даже так получилось , что сбили) не могли по-человечески повиниться помогать семье погибшего материально, авось бы не обедняли??? Просто оборзели!!! Скорее всего от наказания откупятся, а то и найдут виноватого!
ответить

???

17.05.2018 22:15
Nell, ну-ка расскажи, как адекваты и не отмороженные делают??? Они сбивают сразу насмерть и уже потом привязывают камень и в реку бросают? Это по твоему адекваты????? Ты сам то с головой дружишь? или ты родственичеГ "адекватов"??????
ответить

Nell

17.05.2018 14:54
Леди-Лексус, вот это ты дура отмороженная. Испугались они и решили с испугу связать ещё живого бедолагу, и благополучно утопить с грузом. Толи ты отсталая, то ли родственница. Но такие выводы, только от отсутствия адекватности можно сделать.
ответить