Происшествия

10.05.2018 14:57

22-летний водитель «Тойоты» сбил человека на мопеде и сбросил его труп в реку

109 24964
37
22-летний водитель «Тойоты» сбил человека на мопеде и сбросил его труп в реку

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по  ч. 3 ст. 264 УК РФ ("Нарушение правил дорожного движения повлекшее смерть человека") в отношении 22-летнего жителя Лебедяни.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 4 мая этого года, управляя автомобилем «Тойота», на автодороге Агроном-Хорошовка мужчина столкнулся с мопедом «Орион» под управлением жителя поселка Агроном Лебедянского района. От полученных травм водитель мопеда погиб на месте аварии.  

Водитель и пассажир «Тойоты» перевезли труп в село Троекурово и сбросили в реку Красивая Меча.

109 24964
37

Комментарии (109)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Маша

06.07.2018 09:25
Господи, какой ужас! Куда катится наша страна и наши люди?(((
ответить

Кальмар

04.06.2018 00:46
Гость, петух
ответить

Гость

02.06.2018 23:57
*, ментяры позорные конечно же.....Они вперед всех знали, что откупить его надо, поэтому заказали всей своей родне людят свистеть, что это все сплетни лебедянские
ответить

Кальмар

30.05.2018 15:25
Побрихали собаки и успокоились
ответить

Наталья

28.05.2018 14:28
Вовкиному сыну есть 18 лет??????
ответить

О

25.05.2018 15:56
А говорят, что сбил Вовин сын, ему покататься дали, разве нет? Вовы вообще в машине не было
ответить

Ъ

25.05.2018 14:12
А какой Кулешов был в машине Владимир или Николай?
ответить

123

24.05.2018 20:52
агороном, да наверное уже отбашляли и полиции и адвокатам и еще кому надо на лапу дали. Не виноват Володя окажется. Сам колхозник агрономовский виноват окажется. скажут- наехал на бедненького Кулеша.
ответить

агороном

19.05.2018 19:28
Как снята с учета? Кулешов В. сейчас на ниве катается, а до этого случая именно на этой тойоте ездил. Получается, он является злостным нарушителем, если использовал для поездок снятую с учета машину.
ответить

хорошовка

19.05.2018 09:23
Священник однозначно не советовал своему сыну поступить так. Просто сыновъям надо думать о своих родителях и близко не подпускаит к себе таких "друзей" как кулешов и ему подобных. А священник этот один из честных и порядочных людей.
ответить