Культура
1161
10.05.2018 10:59
1

В липецком Доме музыки решили не скупиться и подарить детям сразу весь шар земной

Талантливую молодежь приглашают побороться за путевки в Сочи.

3 июня в Липецком Доме музыки состоится открытый областной  конкурс  «Дадим шар земной детям…», который является отборочным этапом XXIV творческого сезона Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России».

Как сообщили в городском департаменте культуры, для приглашаются  солисты и ансамбли, занимающиеся на базе досуговых центров, дворцов культуры, образовательных учреждения и т.д. Возраст участников от 5 лет и выше.

Конкурсанты раскроют свои таланты в номинациях: «хореография», «вокал», «инструментальное исполнительство», а также «Мир без границ» для людей с ограниченными возможностями.

Лучшие коллективы примут участие в Гала-концерте «Дадим шар земной детям», а обладатели  Гран-при и лауреаты получат  дипломы и денежные сертификаты  на поездку в Сочи на XXIV творческий сезон Академии музыки и танца  «Союз талантов России».

Примечательно, что в состав жюри войдут многие известные деятели культуры Липецкой области: руководитель ансамбля «Казаки России» Леонид Милованов, солистка Липецкой филармонии Зинаида Карандакова и другие. Состав жюри усилит Ольга Донская, доцент кафедры «Режиссуры и актерского мастерства» ГИТИС.

Фото pskov.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
10.05.2018 15:47
Парень на фото на Бодрова похож.