Здоровье

10.05.2018 10:36

Шестеро липецких детей отправятся на лечение в США

15 9531
2
Шестеро липецких детей отправятся на лечение в США

Дети пройдут лечение в Нью-Йоркском госпитале

Как сообщает РИА Новости, благотворительный фонд Gift of Life (сестринская организация российского фонда "Подари жизнь"), базирующийся в США, окажет помочь шести детям с серьезными проблемами сердца, заявил РИА Новости президент организации Александр Хиденбург.

"В этом году мы намерены помочь шести детям из Липецкой области. Они пройдут лечение в больнице St. Francis Hospital на Лонг-Айленде (Нью-Йорк), — сказал он.

По его словам, дети были выбраны в ходе поездки представителей фонда в Россию, куда они ездят почти каждый год. Хиденбург выразил опасения, что текущая политическая напряженность между РФ и США может усложнить процесс сбора средств на благотворительные проекты, и заявил о надежде на улучшение ситуации.

Фото: atelierny.com





15 9531
2

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Олег

11.05.2018 15:07
когда здоровье становится товаром, расскажите это семье Лаврова и другим семьям вашей элиты.))))))
ответить

Владимир

10.05.2018 21:38
Зачем вести детей в США? Зомбоящик непрерывно трещит, что в России медицина на высочайшем уровне! А может всё наоборот и медицина в России, благодаря идиотским реформам в глубокой ж..пе?
ответить

Оля

10.05.2018 18:12
Ну явно дети и внуки чинуш срочно окажутся серьезно больными.
ответить

когда здоровье становится товаром

10.05.2018 17:15
Конгресс США признал ,что медицина подсадила всю Америку на наркотики.причем вполне официально. малейший насморк - выписывают опиоиды. при любом диагнозе опиоиды обязательны. США после Гонконга является вторым в мире рынком опия.в США практически ратифицирован закон о легализации марихуаны.уже сегодня ее можно приобретать в аптеке , по рецептам ,которые охотно выписывают врачи - бизнесмены. при этом каждый четвертый американец не в состоянии оплачивать медстраховку.
ответить

Ы

10.05.2018 13:37
Дети богатеев поедут и депутатов в великую америку
ответить

Некропедиатр-дизелист

10.05.2018 12:51
и тебя вылечат и всехвообще....
ответить

Николай

10.05.2018 12:48
Зачем в Америку? В Липецке полно высокопрофессиональных врачей, кого хочешь вылечат.))
ответить

???

10.05.2018 12:33
Еще никого наших в Америке не вылечили. Деньги забирают, пичкают пилюлями и отправляют. Что за пилюли, и почему люди потом умирают никто не интересуется. Собирайте, помогайте америкосам, только детьми прикрываться не надо.
ответить