Общество
7539
09.05.2018 11:36
83

Шествие «Бессмертного полка» в Липецке собрало не менее 80 000 человек

В Липецке организаторы шествия «Бессмертного полка» оценили количество горожан присоединившихся к акции. 

По оценкам организаторов, «Бессмертный полк» собрал около 80 000 человек. У полиции другие данные - 80 000 липчан собрались сегодня на площади Победы, а  60 000 из них прошли маршем «Бессмертного полка».

Напомним, что на площади Победы сегодня прошел парад, а затем началось шествие «Бессмертного полка», которое завершилось на площади Петра Великого, где липчан ждала солдатская каша из полевых кухонь и развлекательные мероприятия.
0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
где колбаса ,там и родина
10.05.2018 14:31
смотреть лицемерные рожи дермократов ,предавших СССР ,советский народ высказавшийся на референдуме За сохранение Союза , и хающие его со всех углов , грабящих Россию шкурников ,скулящим " о дефиците туалетной бумаги" , которым оправдывают госпереворот на транши МВФ. и эти враги народа с пеной у рта " поздравляют" народ и ветеранов,которых они же и предали , присвоив себе плоды Победы и паразитируют на советском наследии.
Елена
10.05.2018 12:18
Испортили весь праздник, В том году все было организовано хотя было очень холодно, а в этом году шествие назначили в 12 часов . люди пришли а мероприятие уже прошло. ПОЗОР ГРАДОНАЧАЛЬНИКУ т. е. Иванову, не можешь руководить не берись.
Добавка
10.05.2018 09:32
Шествие Бессмертного полка мероприятие не политическое , а парад и митинги которые устроила админисрация, перечеркнуло все что было создано в предыдущие годы.вчера был полный безпредел.
пролетевший
10.05.2018 09:26
За то что перенесли парад с Площади героев и совместили 2 мероприятия надо расстрелять всю администрацию. Шествие планировалось в 12-00 а эти уроды начали его 10-40. Праздник испорчен полностью.
Наталья
10.05.2018 07:41
Да что за город приписок???? Какие 80 тысяч???? Ага, в два раза города милионники обогнали. Тьфу, как всегда в Пипеке все для галочки.
ух
10.05.2018 06:58
по меркам тербунов народа много ,но где 80 тыс
Показуха
10.05.2018 00:42
показуха, людей сгоняли на это мероприятие чтобы отчитаться перед центром мол мы не хуже, на НЛМК было объявлено явка обязательна, также как и на выборы, у бюджетников ситуация, я уверен, такая же
Андрей
09.05.2018 23:22
Городские власти как всегда все испортили, парад не надо было переносить с пл.Героев, музыкальное сопровождение "Бессмертного полка" отвратительное.
ЕСН
09.05.2018 23:14
Организация сегодняшнего мероприятия в Липецке отвратительная! Начало шествия не организовано, люди подушились у Спутника, толпа заборы сносила, детям страшно было!!!! ни одного волонтера...чудом еще в толпе никого не затоптали.... хоть бы объявление какие по громкоговорителям сделали... Видимо все силы наши доблестные власти городские бросили чтобы парад провести не у реального военного мемориала, а на "базарной" площади и потом "примазаться" к акции "Бессмертный полк" и прошагать во главе шествия и все опошлить... Позор!
Людмила
09.05.2018 23:04
Праздник испорчен! Спасибо администрации города!