Общество

09.05.2018 09:49

Трансляция парада Победы

40 6961
7
Трансляция парада Победы

В Липецке на площади Победы начинаются основные торжества празднования 9 мая.






В эти минуты на площадь внесли знамя Победы. 

Военный парад начнется в 10.00, затем с площади начнется шествие "Бессмертного полка".

GOROD48 ведет видеотрансляцию парада.

40 6961
7

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ветеран

10.05.2018 18:02
просто дебилы- кому пришло в голову перенести праздник на пл.Победы? Хотели оправдать название?Перекрыли весь город, сколько машин заглохло, сколько людей отборным матом вспоминали обоих тербунаторов- рожденный ползать- он и будет ползать! Зачем перекрыли ул.Неделина аж в районе ул.Пушкина?! Достаточно было в р-не ул.Мичурина..
ответить

!

09.05.2018 23:26
Красных знамен Победы мало, зато голубых тряпок партии жуликов и воров и мгеровской гомосятины полно
ответить

Гость

09.05.2018 19:51
Бессмертный полк должен пройти через площадь Героев, а не через рынок . ведь обелиск там и все кого нет с нами в живых написаны на доске возле вечного огня. Стыд и срам нашей администрации.
ответить

Вадим

09.05.2018 18:31
Бессмертный полк мимо знамен едросов - это жуть. Уберите едросов, пожалуууууууууйста! Их мозг никак не дает им понять, что на Великом празднике их знаменам не место.
ответить

Боцман

09.05.2018 18:04
Поророны кременального авторитета круче чем это позорище!
ответить

Олеся

09.05.2018 16:34
Ингвар, 100% согласна.Люди кусты охраняли,на пл.Героеев было лучше Да на то она и площадь Героев,а тут праздник * ...в получился.
ответить

Планета

09.05.2018 15:46
Есть категория людей, которым всё плохо.
ответить

Олеся

09.05.2018 15:31
Были на параде,ни хера не видно было,только жильцам домов в округе,нашим дуракам,которые так обосрали праздник липчанам троекратное ура.Бесмертный полк-это самое лучшее из этого праздника.
ответить

горожанин

09.05.2018 14:27
палицай, согласен. Организация была на нужном уровне!!!!
ответить

Светлана

09.05.2018 14:25
Олег, на тумбе?))) у сельпо???? А я то в инете смотрела. Вот глупая...))))
ответить