Бизнес
8349
10.05.2018 08:00

Будем молчать дальше? Или пора действовать?

Мы все знаем, что можем жить лучше. Каждый знает, что нужно изменить в нашей повседневной жизни, чтобы, выходя утром на работу, вечером возвращаясь домой, а в выходные проводя время в парках и других местах города, мы испытывали чувство гордости. Притом не только за то, что нас окружают достойные современные условия для жизни, но и за то, что мы сами причастны к этому.

Мы знаем, как хотим жить, а значит, можем так жить. Иногда мы просто не знаем, какие действия для этого требуются от нас. В некоторых случаях мы меняем мир вокруг нас, просто отказываясь от покупки низкокачественных товаров, например, квартир (которые многие застройщики строят только для личного обогащения), в пользу тех квартир, где строительная компания заранее позаботилась о качественном ремонте и быстром новоселье, и так далее. Но иногда нам нужно просто задать направление, которое позволит нам активно принять участие в улучшении нашей повседневной жизни.

Чтобы поддержать все добрые и правильные начинания жителей города Липецка, объединить их в единое целое и задать правильное направление, АО "Ремстройсервис" приглашает на создание и обустройство новых зеленых зон культурного отдыха нашего города.

К слову, АО "Ремстройсервис" на мероприятии представит те самые квартиры, которые уже соответствуют новым стандартам качества "Надежного застройщика России". На их примере можно будет оценить, как создаются те достойные условия жизни в Липецке, о которых мы говорим.

Кстати, в честь праздника на эти квартиры будет предоставлена скидка до 250 тысяч рублей. Только для участников мероприятия. Записаться или получить подробную информацию можно по телефону 50-10-10.

Мероприятие состоится 12 мая в 12 часов дня по адресу ул. Бехтеева д.3, в ходе которого каждый из нас получит возможность стать причастным к созданию новой среды, которую мы заслуживаем. Для совместной акции закуплено более 40 деревьев яблони.

Кроме того, что в части города появится первый яблоневый сад, созданный общим усилием нашего общества, каждый сможет завести новые знакомства среди единомышленников, а чтобы мероприятие проходило веселее, участники будут обеспечены вкусными майскими закусками и напитками от известного липецкого ресторана.

В программе дня:

1. Торжественное открытие мероприятия первыми лицами города.

2. Вручение футболок участников (количество ограничено).

3. Выбор мест для посадки, выбор саженцев, раздача инвентаря.

4. Музыкальная программа.

5. Розыгрыш призов от партнеров "Ремстройсервис".*

6. Групповые фото и фотосессии.

7. Фирменные угощения от известного липецкого ресторана.

8. Обсуждение предложений по дальнейшему улучшению качества жизни и окружающей среды в городе.

9. Сбор предложений для организации конкурса – идея каждого участника будет выложена на голосования в липецкие СМИ и паблики. Та задумка, которая наберет больше всего голосов, будет реализована при поддержке группы компаний "АИСТ".

Мы надеемся, что каждый, кто хоть когда-то задумывался о том, что нашу жизнь можно было бы улучшить, придет и поддержит мероприятие, а не оставит все как есть.

Записаться в участники или посмотреть квартиры нового стандарта комфорта от "Надежного застройщика России" можно по ссылке http://rss48.ru/promo/12may или по телефону 50-10-10.

__________ www.rss48.ru ___________

Проектная декларация на сайте www.rss48.ru.

Застройщик АО «Ремстройсервис»

*Действительно только 12 мая 2018 года

*Подробности по телефону 50-10-10

Партнёры:

ООО «Еда-Еда»

ООО «Ока Керама»

ООО фирма «Антарес»


"PR"

0
0
0
0
0