Спорт

07.05.2018 21:34

Нонсенс: москвичи ловят рыбу в Матырском водохранилище гораздо лучше липчан

20 3573
1
Нонсенс: москвичи ловят рыбу в Матырском водохранилище гораздо лучше липчан

В Кубке родной области наши мастера удочки и лески заняли лишь 4-е место... с конца.

На протяжении двух дней на Матырском водохранилище 18 команд из 11-ти регионов нашей страны боролись за победу на Кубке Липецкой области по рыболовному спорту в ловле донной удочкой.

В итоге победила сборная Москвы, которая наудила в «липецком море» более 20 кг рыбы.

Результат местных мастеров ловли оказался гораздо скромнее. Липчане заняли лишь 15-е место те. Четвертое с конца.

В личном зачете победу праздновал Артем Нестеров из Самары, который поймал 20 кг 240 граммов рыбы.

Мало в каком регионе в течение года проводится столько соревнований по рыбной ловле, как в Липецкой области. С 10 по 14 мая на дамбе Матырского водохранилища состоится Кубок России.

20 3573
1

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Браконьер

08.05.2018 19:08
Я на глубиннаю сеть в центреилипецкого моря двух сомов поймал один 16 кг второй 7кг нахожусь в шоке.
ответить

Гость

08.05.2018 14:11
Ты ох...л Карл и в эту лажу должны поверить....
ответить

KARDASH

08.05.2018 11:54
Animal planet, "А сеть-есть удел профессионалов и ленивого быдла" - я и есть профессионал, поэтому это мне подходит
ответить

рыба

08.05.2018 09:38
молодцы
ответить

Animal planet

08.05.2018 09:01
KARDASH, поверь,лещ пойманый на удочку не менее вкусен. Попробуй,тебе должно понравится. Тем более сам пишешь,что азартен. А сеть-есть удел профессионалов и ленивого быдла. Не будь им- будь человеком.
ответить

KARDASH

08.05.2018 08:50
Animal planet, я просто очень азартный браконьер, а из Леща, пойманого в сетку делаю отличную таранку и под пиво потом...
ответить

Animal planet

08.05.2018 08:42
KARDASH, ты вечноголодное быдло.
ответить

Ваш тренер

08.05.2018 08:36
Липецкие чмошники все!!!понторезы хреновы!!
ответить

KARDASH

08.05.2018 08:27
днем они там соревнования устраивают, а ночью я сетку кину и обловлю вас всех виесте взятых... хороший лещ попадается в сетку, когда подобрана нужная ячейка, а я в этом деле профи, у мне не одна сеточка имеется..
ответить

Animal planet

08.05.2018 08:17
Конечно проиграли! Без сетей то ваааааще никак)))
ответить