Общество
3955
07.05.2018 17:27
14

Улица Интернациональная перекрыта для движения

В центре Липецка идет ремонт теплосетей

Сегодня в Липецке в связи с ремонтом теплосети был перекрыт для движения участок проезжей части на улице Интернациональной. 

Еще утром от перекрестка от улицы Пролетарской в сторону Гагарина оставалась одна полоса движения. Из-за отсутствия регулирующих дорожных знаков постоянно возникала ситуация двух быков на тоненькой доске. Да и другие таблички оказались закрыты ветвями деревьев. 

Представители ПАО «Квадра» сообщили, что изначально так и предполагалось, что будет одна полоса движения. Но сегодня после согласования с городскими контролирующими службами было принято решение полностью перекрыть движение на участке. 

Основной причиной такого решения стало обрушение дорожного полотна и угроза попадания транспортного средства в траншею, где будут меняться трубу тепловой сети. Также схема полного перекрытия участков будет продолжена и на следующих этапах реконструкции магистрали. 

Поэтому уже сегодня на перекрестке появился «кирпич», обозначающий запрет движения по Интернациональной. А ветки, которые закрывают знаки, обещали отпилить.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
09.05.2018 20:05
Так на Интернациональной в прошлом году новые трубы прокладывали. Или мне это приснилось?
Виктория
08.05.2018 11:30
Воду отключали 7 мая с 8:00 и до 21:30. Только в 10ом часу вечера холодную воду включили. Это вообще нормально? Так теперь каждый день будет? Горячую видимо теперь в лучшем случае в июне "увидим"...
Мимоходом
08.05.2018 07:12
А на въездах на улицу в начале мозгов не хватило знаки поставить, чтобы не упереться в тупик посередине улицы? Идиоты!
Скоро опресовка труб берегите попу от фонтана
08.05.2018 00:31
25 начнётся массовое отключение горячей воды, как всегда на две недели, но в прошлый раз включение воды значительно задержали, может в этот раз включат вовремя, должны -же у них когда нибудь закончиться понос и золотуха.
Карл
07.05.2018 22:06
Представьте, а я всего за две недели накачал пресс, подкачал руки и спину и сбросил пару килограмм и это всё, без диет и спорта! Я вообще ленивый и не могу сидеть на диетах и заниматься спортом, но недавно вычитал в одном блоге как можно подкачаться и привести тело в порядок сидя дома и ничего не делая, и я решил опробовать ведь цена вопроса копеечная. От результата был в шоке не только я, никто не верил что так можно накачать пресс и сделать тело красивым, теперь и жена захотела опробовать. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано--- http://gg.gg/mblog
Любимый Липецк
07.05.2018 22:06
Ооо! Супер-качество))) Песок-щебень-асфальт и всё) Дорога теперь "вечная"!)) А должен то быть ещё и геотекстиль, да и морозостойка с фракционкой... А нам уши заливают про качество на 1 век)))
Страна дураков.
07.05.2018 21:29
Страна дураков!
Теплосетевикам
07.05.2018 21:28
Соборную взрыхлите,раскачайте толстожопых.
Каждый год
07.05.2018 21:28
одна и таже песня.Надоели!
Житель
07.05.2018 21:27
Все на фото видят из чего дорога состоит? а должна состоять: 1 асфальтобетон- 2-3 слоя по 5-9 см, 2 фракционированный заполнитель - 30-40 см, 3 морозозащитный дренирующий слой, 4 песок 30 см 5, геотекстильное, земное полотно.