Общество

07.05.2018 11:47

Опубликована схема шествия Бессмертного полка в Липецке

9 6800
10
Опубликована схема шествия Бессмертного полка в Липецке

Шествие «Бессмертного полка» в Липецке стартует 9 мая сразу после парада, который начнётся в 10.00 на площади Победы

Проход на площадь будет открыт с 8.00. Шествие пройдёт по улице Советской до площади Петра Великого.
 
Встать в строй «Бессмертного полка» может любой, кто чтит историю Отечества и желает сохранить память о своём роде. Предпочтительно прийти на шествие с портретом-транспарантом своего родственника-участника Великой Отечественной войны или труженика тыла. Приветствуется участие в шествии всей семьей.
   
9 6800
10

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Майзе

08.05.2018 15:19
Липчанка, там площадь для сбора больше, чем на Площади Героев
ответить

Фемида

08.05.2018 07:59
А всё же почему после парада не возглавить бессмертный полк с площади Героев
ответить

Неавтофанат

07.05.2018 20:27
Нах, теперешняя власть не имеет отношения к этому празднику. Это советская Красная армия победила, советский народ в тылу ковал оружие, пахал на коровах, чтобы сыты были воины и рабочие. Скрипя зубами власть старается все организовать, но чтобы осадочек остался. Они смотрят за бугор, как относятся "партнеры" к памяти народа, а там и наших бывших много и с памятью все в порядке! Я обязательно приду на пл. Героев. Там на памятной стене есть фамилия моего друга, который родился за неделю до войны, а отец не вернулся с фронта, оставшись молодым навечно! Не хочу смотреть на рожи чиновников, которые испохабили город, страну. Они выполнили мечту Гитлера, вогнали русский народ в нищету, развалили экономику. На пл. Победы будут на трибунах новые "победители".
ответить

Ни куя не пойму

07.05.2018 19:56
Почему власть не празднует победу 1812г,так же масштабно,забыли напрочь ту Победу олухи мля.
ответить

нн

07.05.2018 19:36
нах, там все будет с 8 часов , после пройдут мимо стеллы, по советской и дальше , так что не кипешуй
ответить

Липчанка

07.05.2018 19:22
КОМУ пришла мысль о параде на пл.Победы??! Офицеры и солдаты будут отдавать честь торговым рядам ,а не героям чьи имена увековечены на стене у Вечного огня!!! ОПОМНИТЕСЬ ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!
ответить

Гость

07.05.2018 14:00
Показуха!Мой дед про войну молчал- потому что дерьмо !!!
ответить

нах

07.05.2018 13:46
А как же площадь Героев? Они не нужны уже: братские могилы, Вечный огонь???
ответить