Общество
7101
07.05.2018 11:25
14

Липчанина пригласили на инаугурацию Владимира Путина

Адресат послания - врач.

Врач-эпидемиолог Алексей Звягин из Липецка приглашен на инаугурацию президента России Владимира Путина. Об этом через социальные сети сообщает "ГУЗ Липецкий областной Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями", где работает Алексей Звягин. Мужчина также является координатором ВОД "Волонтеры-медики Липецкой области".

Торжественная церемония вступления в должность Президента Российской Федерации Владимира Путина начнется в Александровском зале Кремля в 12 часов 7 мая.Выборы президента России состоялись в марте. Путин набрал 76,69% голосов. За действующего президента, по итоговым данным ЦИК, проголосовали 56 миллионов 430 тысяч 712 избирателей.

Фото: https://vk.com/aids48
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дятел
08.05.2018 12:24
Пишите в личку по вопросам выхода на уровень жизни2,,,..prezident48@mail. ru
Инаугурация
08.05.2018 01:44
В каждой статье инаугурация. Могу помочь вашей редакции с Русским языком, не дорого...
Иная гурация
08.05.2018 01:28
Президент слово иностранное, пришло к нам из масонства как и генеральный секретарь, мы-же народ русский. придерживаемся христианских традиций Ближнего востока, потому нам ближе слова коронация и царь, нет в этом ничего необычного, зато церковь может царя сделать святым, как это получилось с Николаем вторым (по народному прозванию Кровавый), а вот святых президентов не бывает, поэтому лучше называть президента царь всея РФ, для народа это проще и правильней.
РУСБОР
07.05.2018 21:18
инаугурацию, Правильно. И инаугурация и П-резидент и ложи с ресепшенами- всё это веяния моды гнилого запада, восточного обряда и великой звезды Ж....-МАСОНерии... это 76% членов лож выбрали своего наместника. назначили его великие и ПРАВОМОЧНЫЕ МАСТЕРА ВОЛЬНЫХ каменщиков.....А Мы, Гои и профаны..... Страну свою пр........ За то мы смотрим по Гой- ТВ ......Великое вставание с одной позы на другую.....Позорище........
каралев да вы чё
07.05.2018 21:05
какой педимолог, я должен быть на ингурации с челобитной на 20 лет ещё иметь эту область вовсе дыры
Алкан с ЛТЗ
07.05.2018 20:27
премьер, Где они????
премьер
07.05.2018 19:54
Димон получит новый айфон и скоро приедет в Липецк на тракторный ловить покемонов. Их там очень много развелось
русс
07.05.2018 18:14
А где партнёры иностранных государств???
Друг..
07.05.2018 16:08
Алтухов Ю.И был в первых рядах на все 100 видел лично ПОЗДРОВЛЯЮ
Трущийся возле заборов
07.05.2018 16:07
Инаугурация лечится?