Общество
5579
07.05.2018 10:35
9

Площадь Победы в Липецке станет главным местом торжеств 9 мая

Парад, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет по Площади Победы. Отсюда начнет свое шествие и «Бессмертный полк». Как идет в этом году подготовка к прохождению многотысячного полка — говорим с координатором движения «Бессмертный полк» в Липецке — Павлом Полуротовым.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.05.2018 22:37
Да, уж. В стране рыночная экономика. Поэтому дань уважения будут теперь Центральному рынку отдавать.
Валерий
08.05.2018 06:15
Кто же придумал площадь Победы для мероприятий в день 9-го мая?? Кому поклониться и отдать дань уважения тем кого нет с нами? Это площадь Героев...воинское захоронение и Вечный огонь...Ну кто же это придумал? Центральный рынок сделали символом Победы...Мой дед-мой отец-моя мать прошли всю войну и я должен идти кланяться рынку??? Начало движения Бессмертного полка от памятника Победы--это правильно а всё остальное--площадь Героев.Воинское захоронение и Вечный огонь...это да.... мурашки по телу когда проходишь мимо.....
567
07.05.2018 20:24
Демон,да им по х.... мозгов своих нет... слушают что им шепнут
Демон
07.05.2018 16:06
Кто нами руководит? Тербунские Дебилы, только они могут перенести празднование на пл.Победы.а кому поклоняться на этой площади? Хоть бы мозги включили, ведь для этого и существует площадь Героев, и честь за заслуги отдают липчане ежегодно именно им, ведь здесь увековечены их имена, здесь для них горит вечный огонь. Да разве нашей дебильный власти это можно объяснить. Лучше центральному рынку дружно почести отдавать 9 мая. Вот идиоты безмозглые!
Ппц
07.05.2018 15:56
Вечный огонь и плиты с именами переносить тогда надо...
Злой
07.05.2018 14:57
Павлик к грандовому корыту прибился, маладец идёт в ногу с эпохой.
кек
07.05.2018 14:19
Пашка-Полторашка
Житель