Общество

05.05.2018 15:16

На митинг акции «Он нам не царь» собрались около 150 человек

235 8309
17
На митинг акции «Он нам не царь» собрались около 150 человек

В Липецке продолжается акция «Он нам не царь». От площади Франценюка участники акции прошли к ДК «Строителей», где начался митинг.

На площадку перед ДК участников митинга пускали после прохождения металлодетекторов. Всех, кому нет 16 лет, организаторы акции попросили остаться за ограждением.

Митингующие, а их после шествия осталось около 150 человек, говорят не только о Путине, но и о свободе Интернета, местных чиновниках. Большая часть критики направлена на губернатора Королева.

Напомним, что сегодня во многих городах страны проходит протестная акция «Он нам не царь» приуроченная к инаугурации Владимира Путина, которая пройдет 7 мая. В Липецке она была согласована и пока проходит без задержаний и эксцессов.

235 8309
17

Комментарии (235)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

..

16.05.2018 09:55
Носишь радостную морду и не знаешь, что позор — при таких широких бедрах такой узкий кругозор.
ответить

Борис

15.05.2018 21:20
Ссылка Борису !, А что должно было измениться после разговора с премьер министром? Никак не пойму... Говорю ж - глуп...
ответить

Борис

15.05.2018 21:17
Борис , ТАБЕ !, Да, это я писал....
ответить

Борис

15.05.2018 21:11
Дальше... "Посему противящийся власти противится Божию установлению..." Теперь на заблудших православных следует наложить епитимью.... Читать данный текст: «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению»... ВСЛУХ...Одиннадцать дней по три раза перед обедом....
ответить

Борис

15.05.2018 20:56
Продолжаем разбираться... "...ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. " Перевожу... на нынешнем этапе человеческой....российской цивилизации... У нас именно такая власть... та, что установлена Конституцией РФ....Народ и Президент... Или в общем виде - что записано в Конституции (пока существует Конституция) - то и власть....
ответить

Борис

15.05.2018 20:48
Кому по Закону Божьему следует быть покорными? Может следует смотреть здесь... Конституция РФ Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 4. Никто не может присваивать.....ну и так далее.... А может следует смотреть здесь... Конституция РФ Статья 80 1. Президент Российской Федерации является главой государства.... О ЦАРЕ ПОЧЕМУ-ТО НЕ НАХОЖУ...
ответить

Борис

15.05.2018 20:40
Итак, ."Всякая душа да будет покорна высшим властям," КТО У НАС ВЫСШИЕ ВЛАСТИ?
ответить

Борис

15.05.2018 20:33
борису- христианину..., «Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению».. Уважаемый! Процитировали правильно.....Но, в Вашем случае как нельзя точно подходит "Слышал звон - да не знаешь где он!"...Вечно ты братец все перепутаешь.... Начинаем разбираться...."Всякая душа да будет покорна высшим властям, "
ответить

Борис

15.05.2018 18:19
., Координаты? Отчего ж не дать? 49градусов 16 минут 25 секунд северной широты, 40 градусов 32 минуты 47 секунд восточной долготы....
ответить

Ссылка Борису !

13.05.2018 14:20
.... И пенсионерка Анна Буянова скрывается за забором своего дома. Уходит дальше ощипывать курицу среди огорода, на котором растут картошка, огурцы и свекла, и который кормит ее наряду с нищей пенсией, не сильно изменившейся после разговора с премьер-министром страны. село Новопокровка, Феодосия, Крым