Общество
11611
05.05.2018 14:18
124

Липецк присоединился к акции «Он нам не царь»

Акция собрала около 200 человек.

В Липецке началась акция «Он нам не царь». Серия митингов и маршей, приуроченных к инаугурации Владимира Путина, которая пройдет 7 мая, проходит сегодня во многих городах страны.

Сейчас от площади Францюнюка к ДК «Строителей» идет около 200 человек. Они скандируют лозунги «Он нам не царь!», «Свободу Интернету!», «Жулики и воры!», «Россия будет свободной».

После марша у ДК «Строителей» пройдет митинг. Акция согласована в администрации города.
0
0
0
0
0

Комментарии (124)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
08.05.2018 21:40
На НЛМК чтоле? Чтоб свидетелей и желающих меньше было.
....
08.05.2018 14:45
Вас, которые "мы" не больше одного процента - в пределах математической погрешности! И указывать нам - народу России - вы не будете! Если вы против сильной России - катитесь к чёртовой матери из страны, воздух чище будет!
МЫ
07.05.2018 23:24
За сильную Россию, за собчаковского шныря МЫ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ не голосовали! Иди подставь свою мгеровскую шалавистую жопу своему глав-петуху диме!
понаехавшей Липчанке
07.05.2018 23:22
Липчанка, а ты деревенская шалава за сортирного окурка!
111
07.05.2018 15:07
Почему комментарии убираете, где написано, чтобы работать шли и пахать в тех селах, по усадьбам, который лазаете. БЕЗДЕЛЬНИКИ. ПАХАТЬ ПАХАТЬ ПАХАТЬ
Липчанка
07.05.2018 14:27
Купленные американцами липецкие идиоты!
1
07.05.2018 13:28
Стае придурков очень хочется в открытую лизать американскую задницу, вот они и бегают с флагами! Также все начиналось и в Украине, и к чему все привело?!
Свободный крестьянин
07.05.2018 12:55
За сильную Россию, Мы тоже свое мнение высказали на выборах, моя совесть чиста я за него не голосовал, как впрочем и другие 50 процентов которые просто не пришли на выборы, а гей парады устраивает вы размахивая радужными и голубыми флагами
Свободный крестьянин