Общество

05.05.2018 14:09

В селе Боринское наладили подачу качественной воды

26 1894
4
В селе Боринское наладили подачу качественной воды

Как сообщает пресс-служба Управления ЖКХ Липецкой области, 5 мая специалистами ОГУП «Липецкоблводоканал» восстановили качественное водоснабжение села Боринское Липецкого района. 

К источникам питьевой воды в селе Боринское добавился водозабор «Боринские ключи» ПАО «НЛМК», через который и будет осуществляться подача воды.

Напомним, что ранее жители села пожаловались на текущую из кранов воду плохого качества. Проведенные проверки показали, что вода не соответствует санитарным требованиям, что было связано с загрязнением водного горизонта части артезианских скважин села.

26 1894
4

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВОДОЕД

08.05.2018 12:31
АГА, КАК НАЛАДИЛИ ТАК И РАЗЛАДИЛИ.. ВОДЫ НЕТ.
ответить

Но

08.05.2018 11:00
Обман, ни чего не сделали
ответить

Аноним

07.05.2018 13:13
А ,кое где в организациях проснулся 1937 ГОД !открыты индивидуальные черные списки , по увольнениям за то ,что говорили правду родственники работающих людей , до чего же мы дожили ОДИН Х*Р ВИСИТ НА ЖИЛЕ!!(ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ)
ответить

Аноним

07.05.2018 13:13
А ,кое где в организациях проснулся 1937 ГОД !открыты индивидуальные черные списки , по увольнениям за то ,что говорили правду родственники работающих людей , до чего же мы дожили ОДИН Х*Р ВИСИТ НА ЖИЛЕ!!(ПРОШУ ПРОКОМЕНТИРОВАТЬ,ЕСЛИ НЕ ПРАВЫ)
ответить

боринец

07.05.2018 13:05
И за мусор который по всем краям борина наложен, и в посадках и за лесами и за борен газом, а также на арендовоном среднем пруде около который с прошлого года лежит гора, МОРДУ ОЧИЩАЕМ!А ЖОПУ НЕМОЕМ !
ответить

Борино

06.05.2018 22:49
В моем комменте звездочками закрыли названия липецких СМИ!!!! Видимо их даже публиковать нельзя.
ответить

Борино

06.05.2018 22:46
На * и * .tv написали, что загрязнение воды связано с СЕЗОННЫМ загрязнением!!!!! Нормально КОГО-ТО ОТМАЗЫВАЮТ!!!! СУ....ки!!!!!
ответить

Паша с Высоты-А

06.05.2018 14:05
Саня,боринский, ты то как?
ответить

Максим

06.05.2018 13:32
Вам Боринцы уже писали что делать! За Вас никто не сделает! Приглашайте телеканалы федерального значения!
ответить

гость

06.05.2018 10:57
Заголовок- ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!
ответить