Общество
2995
04.05.2018 14:59
26

В День Победы липчан ждут две тысячи порций солдатской каши

Полевые кухни будут работать на площади Петра Великого.

В мэрии определились с количеством полевых кухонь, которые будут кормить липчан солдатской кашей на площади Петра Великого в День Победы.

До сегодняшнего дня чиновники говорили о трех полевых кухнях, но в итоге остановились на двух. Которые при всем желании не накормят даже участников марша "Бессмертного полка" (организаторы заявляют о возможности выхода на эту акцию десятков тысяч горожан), не говоря уже о зрителях праздничных мероприятий. Гречневой каши с тушенкой, средства на которую предоставят спонсоры мэрии, будет всего две тысячи порций. 
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
1111
07.05.2018 07:03
Спасибо американцам, что тушёнкой нас кормили, в сухпойке вот это да.....
1111
07.05.2018 06:55
Неавтофанат, согласен с Вами.....за то какая драка\кусака будет....я по этому на парад победы и не хожу....там кругом одни "ветераны"...а теперь перенесли на базарную, где даже вечного огня нет....шоу натуральное
Серьезно
05.05.2018 22:15
Какая была тушенка при социализме, свиная и говяжья, такой нам больше никогда не покушать!!!
Индезит
05.05.2018 21:17
А если бы войну проиграли сейчас бы на Украине баварскими колбасками кормили
франк
05.05.2018 12:30
Бедных можно было бы кормить почаще бы, чем один раз в год!
митяй
05.05.2018 10:25
И та тётка будет опять стоять визжать!Ну мне положите,ну мне!
Народ
05.05.2018 09:05
А, Сонин придет за солдатской кашей без него и кашу не дадут Его не зовут,а он ,как черт впереди всех...Этот "деятель "всем до ..Х надоел Все смеются ,а он как гусь и даже не обтекает....
Скалетт
05.05.2018 08:07
Кормить не знают чем ..
Спасибо американцам, что тушёнкой нас кормили
05.05.2018 01:59
Дать бы вам настоящей солдатской каши, а не обычный повседневный сытый обед липчанина, посмотрел бы я на вас как вы насытитесь, а я кирзуху два года и два месяца в армии жрал, метнёшь её бывало на стену, только к вечеру на плинтус сползёт, вот это действительно каша.
Постного аппетита
05.05.2018 01:39
Не дрищите только