Происшествия
4631
03.05.2018 13:56
10

Пьяный пассажир напал с пистолетом на водителя автобуса

Конфликт произошел в Ельце.

Мировой судья второго елецкого городского участка определил наказание для местного жителя. Пенсионера привлекли к ответственности за угрозу убийством — по ч.1 ст. 119 УК РФ.

Как указано в материалах суда, преступление стал итогом конфликта около остановки общественного транспорта в Ельце. Пьяный пассажир повздорил с водителем автобуса «МАЗ-206». В итоге пенсионер, находясь в салоне автобуса, выхватил пневматический пистолет, перепугал оружием пассажиров и направил дуло ПМ-49 на шофёра. Он сказал пассажирам и водителю: «Я вас пугаю, убью!».

Следствие ходатайствовало о прекращении уголовного дела и назначении пенсионеру штрафа. Кроме того, подсудимый загладил свою вину перед участниками конфликта, извинился.

 Мужчину наказали штрафом в 13 000 рублей. Его ельчанин должен оплатить в течение 30 дней.
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ахмед
05.05.2018 23:05
Я в елец типерь ни нагой
люди
03.05.2018 23:02
сейчас жрут много химии . Навсех она по разному действует .Одни становятся наивными и благодушными ,другие агрессивными.Продукты сегодня - наркотики
не пенсионер
03.05.2018 18:56
В дурку эту пенсию
отпетушитель
03.05.2018 16:50
подрать эт ого пенса по полной
Марина
03.05.2018 16:49
Ну так на Западе и быдло водил нет! А здесь то везти не хотят,то останавливаться,то едут черти как. Не просто так же мужик ствол то достал!Эта тварь водила наверняка довёл до ручки уже! Не раз сталкивались! И вообще! Если вы пассажиры то должны быть на стороне своих,а не защищать этих быдло водил, которые вам же и хамят.
ЛИПЧАНИН
03.05.2018 15:51
На Западе этого пугателя быстро или * на месте или в тюрьму а у нас скрепы и духовность выдуманные зомбоящиком, позволяют таким скотам просто штрафом небольшим отделаться. Так пожелаем, чтобы завтра подобный придурок напугал до грязных трусов этих следователей! Аминь!
Наверное
03.05.2018 15:00
Небось мент бывший....
Как гость
03.05.2018 14:22
голосуем за Путина, проголосовали за нищету.
ГОША
03.05.2018 14:16
от жизни такой вообще скоро припадки бить начнут!!!!!
Новосельцев Анатолий Ефремович
03.05.2018 14:13
Все пенсионеры с приветом !