Происшествия

02.05.2018 11:23

Люди против машин

32 13360
10
Люди против машин

Видеоподборка наездов на пешеходов.

Портал Liptube опубликовал подборку записей камер наружного наблюдения со случаями наездов автомобилей на пешеходов, произошедших в Липецке.

Жуткие кадры зафиксировали полное пренебрежение правилами дорожного движения, как пешеходами, так и водителями. Впрочем, такое отношение к правилам, своей и чужой жизни давно стало нормой на дорогах города.
32 13360
10

Комментарии (32)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

05.05.2018 12:24
У автолюбителей своя правда,а у пешеходов своя.Автохамов на дорогах очень много,на пешеходных переходах не пропускают даже когда увидели,что человек собрался переходить или уже на переходе находится,страшно ходить стало,а с коляской особенно...есть адекватные водители,но мне таких мало встречалось,обычно чем дороже машина,тем бОльший му*ак за рулем.Вот где сотрудники полиции озолотились бы :правонарушений на пешеходных переходах может меньше стало бы
ответить

Вв

04.05.2018 18:23
))))), сам баран.видать волила. Поещжай в германию иль японию.останешься без штанов за любое дтп.уловил
ответить

)))))

03.05.2018 13:56
И что? В данном видео в дтп большинство виноваты сами пешеходы. бегут на запрещенный сигнал светофора или перебегают в неположенном месте! И наконец - запомните. на ул.Советской нет больше пешеходного перехода, его перенесли. а стадо баранов продолжает там ходить!
ответить

Вова

03.05.2018 10:39
48,Чтобы пробки были как в москве
ответить

Угрозы и ругань

03.05.2018 09:22
Пешеход, водитель может быть м*Дак, отвлечься на что-то , Да или ему вдруг стало плохо, вам же достаточно смотреть по сторонам и остаться не тронутыми , вместо того, чтобы потом винить других.
ответить

48

03.05.2018 09:18
нужно больше светофоров с ручным включением!!!!
ответить

аналитик

03.05.2018 07:56
Такое происходит повсеместно потому .как ПДД давно похерили теперь в рашке правят деньги . а на чужие жизни всем наплевать
ответить

Animal planet

03.05.2018 07:05
Вся быдлячая натура россиянского ватничества ярче всего проявляется на дорогах. Тотальное неуважение к себе подобным,сила,наглость и хамство.
ответить

Ну очень старый

03.05.2018 06:56
Вчера пришлось ехать по ул. Папина: ощущение, что на этой улице проявляется весь идиотизм отдельных водятлов - один идиот ехал на перевозке по средней линии двух полос, хотя справа ему никто не мешал, из дворов выезжают вслепую, их не интересует, что кто-то едет по дороге, проскочить на красный для отдельных - это признак крутости, которая возрастает, если в руке у него мобильник!
ответить