Общество
3746
01.05.2018 10:59
45

По Липецку шагает колонна коммунистов

В Липецке началась первомайская демонстрация представителей КПРФ.

Колонна из сотни человек, с оркестром и отставными военными во главе, отправилась от площади перед Дворцом спорта "Звездный" к площади Революции, где в 12.00 начнется митинг левых сил.

Колонну сопровождают три десятка полицейских. Автомобильное движение по пути ее следования приостанавливается.


0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
! Ссылка
05.05.2018 16:58
Сравнение уровня жизни в Норвегии с Россией 5 149 просмотров  94  8 360  ПОДЕЛИТЬСЯ    STMedia24 Опубликовано: 17 апр. 2017 г. ПОДПИСАТЬСЯ Как живут люди в России и Норвегии? Средняя зарплата в Норвегии в 8 раз выше средней зарплаты в России. При этом после оплаты ЖКХ и покупки еды у норвежцев остается 80% зарплаты, а у россиян — всего 40%. А еще норвежцы живут на 10 лет дольше граждан России. Почему так?
! Ссылка
05.05.2018 16:56
Сравнение уровня жизни в Норвегии с Россией 5 149 просмотров опубликовано: 17 апр. 2017 г.
Для «Русала»
05.05.2018 14:45
национализация — это базовый сценарий.Базовый вариант — это национализация, - Олег Дерипаска отдаст свой пакет государству, иначе компанию ждет банкротство. Произойдет это, скорее всего, безвозмездно или за символическую плату,
ЦРУ и вашингтонский Обком
05.05.2018 10:42
раздули пламя ... Попавшие под санкции олигархи просят правительство компенсировать им убытки.Олигархи выставляют счет России Олигархи просят правительство компенсировать им убытки. Группа Ренова бизнесмена Виктора Вексельберга, находящаяся под американскими санкциями, первой направила в правительство список мер по поддержке активов.Просит олигарх откровенно много. Вексельберг просит о рефинансировании в госбанках кредитов, взятых на Западе, на 820 миллионов евро под залог концерна Русал
.
03.05.2018 01:04
Не в меру политизированному и замученному в доску бандами гайдаро-чубайсят , российскому патриоту из недр народных , рожденному на картофельном поле ..........................Лариса Мондрус "Проснись и пой" - YouTube.....................................................
НКВД
03.05.2018 00:24
Фашистскую гидру - к стенке!
евгений
02.05.2018 11:53
капитализм себя изжил, ахахаха вершин
да
02.05.2018 10:52
у меня дед в Гулаге охранником служил, мы при СССР хорошо жили - можно было выдергивать золотые зубы у заключенных и еще квартиры давали и премию.
нина
02.05.2018 10:23
никто не подписывайтесь моим именем, я в мире одна нина . Тоскую по брежневу, Сталину, берии
нина
02.05.2018 09:49
член,не подписывайся под моим ником.Я дурного не пишу.