Общество

29.04.2018 21:00

«УАЗ Патриот» врезался в дерево в Грязинском районе

15 4399
4
«УАЗ Патриот» врезался в дерево в Грязинском районе

В аварии есть пострадавшие

В 19:40 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем на ул. Советская д. 8, села Аннино, Грязинского района. Произошло столкновение автомобиля «УАЗ Патриот» с деревом.

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены в ГУЗ "Грязинская РБ".
15 4399
4

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липецк цука

30.04.2018 23:21
"УАЗ" можно и не писать. Обычное дело.
ответить

Больно от того

30.04.2018 22:06
Карина, что таких летунов 27 000 в год ,и количество летчиков не уменьшается!
ответить

Каждый день самоликвидация населения

30.04.2018 22:05
Думаю правда,Россия- страна дураков! Совсем мозгами не умеем пользоваться.Ехал наверное 60км/ч,и был пристегнут ремнем безопасности.
ответить

Как же так летели "патриоты"

30.04.2018 22:02
Оксана, к такому ужасному финалу?
ответить

Патриотичненько

30.04.2018 22:00
"Козел" решил боднуть дуб,на ул. Советской.
ответить

Гость

30.04.2018 20:37
Липчанин, Прежде чем писать такие комментарии про «водку и тд», хотя бы посочувствуйте или же держите своё мнение при себе. Как ни крути, это смерть и у этого человека остались дети и родственники, одна из них я!!! И не стоит так злорадствовать и писать такие комментарии, чтобы там не случилось - это человек и его любили. А читать ваши гадкие комментарии больно.
ответить

Гость

30.04.2018 20:36
Каждый горазд писать всякие гадости когда не знает , что такое потерять родного человека.
ответить

Карина

30.04.2018 20:35
Прежде чем писать такие комментарии про «водку и тд», хотя бы посочувствуйте или же держите своё мнение при себе. Как ни крути, это смерть и у этого человека остались дети и родственники, одна из них я!!! И не стоит так злорадствовать и писать такие комментарии, чтобы там не случилось - это человек и его любили. А читать ваши гадкие комментарии больно.
ответить