Происшествия
10313
29.04.2018 20:20
132

В разбившейся «Тойоте» пострадали люди

В 19:13 в ОДС ЦУКС по Липецкой области поступило сообщение о ДТП, произошедшем в селе Богородицкое на ул. Центральной д.180, Добровского района. Произошло столкновение автомобиля «Тойота Королла» с препятствием. 

В результате произошедшего ДТП есть пострадавшие, доставлены в ГУЗ «Добровская РБ»
0
0
0
0
0

Комментарии (132)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ирина
11.05.2018 12:42
Все что пишут тут, это что то нереальное глупое и ненусветная чушь! Одумайтесь что вы несёте, люди которые такое напридумаваете!!!! Я была в этот вечер свидетелем и не поверите, мало что из написанного тут, я там видела,,,,
Знакомая
09.05.2018 12:05
Здравствуй, уважаемые..хватит уже перемывать косточки вдоль и поперёк, вам занятая что ли не чем? Или вы тут все всятоши? Я не пойму... У самих не бось целый воз бревен за спиной, а тут трещите своими языками без конца,да ещё в придачу,не сетей чушь, как шакалы ей богу...займитесь уже своей личной жизнь, с ней у вам походу проблемы... И до ношу до вас, к вашему сведению,100% информацию по поводу второго пассажира- он жив, и лежит в больнице, сейчас себя александр прекрасно чувствует, и в скором времени отправиться домой к жене и детям.... И просто уже пожалуйста, перестаньте нести чушь, аж тошнота блин.
Сосед
09.05.2018 11:54
Уважаемые,жив он и в коме он небыл.у него ребра сломанны лежит на 19мик.зачем интриги разносите,и хороните живого человека.
Я
09.05.2018 00:20
Закрывайте рот,но не мне!!!! Молодой человек 3.05.18. умер в больнице,не приходя в себя из комы!!!!!!! Судить уже поздно кого то!!!! Бог всем судья!!!!
лд
06.05.2018 23:20
шайтан, очевидцы сказали машина взлетела вверх от земли ,с какой же скоростью отвлекся Гриша
Гость
05.05.2018 23:20
Откуда эта информация у вас
Знакомая
05.05.2018 22:40
я, жив он
я
05.05.2018 20:25
Парень, который лежал в больнице в коме, тоже умер!
шайтан
05.05.2018 19:24
Люди не судите и сами судимы не будете!Ехали ребята четверо,Гриша за рулём выпил и три товарища ещё хлеще,один окно открыл ,другой закурил а третий по плечу стучит и говорит,корефан давай вот туда за рулим.Вот отвлёкся и пошёл в занос а тут водительский инстинг не кто не отменял,себя отвёл а потом когда увидел произошедшее и в панику,шок ,в пал.Так что тут не нам судить а доблестным слугам народа.
Гость
05.05.2018 17:35
Я, почему 2 человека умерло. Только ведь Серёга погиб, или кто ещё?