Спорт
1919
28.04.2018 20:11
5

Сергей Машнин: «Отдохнем один день и снова в бой»

После победы над «Строгино» - 1:0 главный тренер «Металлурга» Сергей Машнин выступил на пресс-конференции.

Загрузка плеера

- Очень рады победе. Выиграли мы за счет характера, морально-волевых качеств, - заявил наставник нашей команды, - Это была одна из самых тяжелейших игр сезона. Мы за неделю сыграли уже третью игру – с длинными переездами в Саратов, Москву. Тем не менее, сегодня было принято решение победный состав не менять. Я благодарен ребятам за характер, самоотдачу, желание. Именно эти качества принесли нам сегодня победу.

- Но еще и удача, ведь гол оказался подарком от вратаря соперников…

- С другой стороны, у нас были и другие моменты, в которых мы тоже могли забить. Нельзя все приписывать одному везению. Значит, мы заставили соперников ошибиться, и в конце концов добились нужного для нас результата.

- Во втором тайме «Металлург» играл уже на удержание счета. Это потому, что силы были уже на исходе.

- Да, получилось так, что играли в основном на удержание. Но задачи такой не было – просто игра сложилась таким образом: где-то соперник заставил действовать от обороны, где-то действительно подсели физически. Опять же сказалось большое количество игр, переезды. Предыдущий матч в Раменском отнял много и физических, и моральных сил. Плюс, в Подмосковье мы играли на естественном поле, здесь пришлось возвращаться на искусственное. Все эти факторы сказались.

- После такого напряженного игрового графика как команда будет восстанавливаться? Сколько выходных дадите футболистам?

- Выходной будет один – завтра. Затем начнем готовиться к следующему матчу. Нас ждет самый дальний выезд в сезоне – в Волгоград. Конечно, тяжело, но надеюсь, что мы справимся. Ведб справились же сегодня.

- «Ротор-2» пока остается на последнем месте в группе «Центр», но весной эта команда уже обыграла дома брянское «Динамо» и вообще начала набирать очки. Не опасаетесь ли следующего соперника, который сейчас напоминает «темную лошадку»?

- Опасений нет, но мы, конечно, внимательно разберем соперника – будет видео, статистика от InstatScout, поэтому мы подойдем к этой игре во всеоружии.

0
0
0
0
0

Комментарии (5)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанин
29.04.2018 09:56
Что ж вы все в бой да в бой Хорошо бы просто ИГРАТЬ
222
28.04.2018 23:50
Отдохнем и снова прое..ывать
macc
28.04.2018 22:19
нaрод недaвно рaскрыли секрет стройного и подкаченого тела, не зaнимаясь спортом и без диет. Этот способ вычитaл в одном блоге и решил сразу же опробовать, результaт удивил: зa две недели убрал живот и начали проступать кубики, подкачал руки и спину.Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca копeeчнaя. Вот тот блог, где подробно все описaно --- http://5.gp/mnblog
кокс
28.04.2018 21:09
молодцы ребят год 2018 ваш рвите всех как тузик грелку
Саня
28.04.2018 20:31
С победой!