Общество
4753
28.04.2018 08:48
13

На площади Победы сегодня появятся два новых остановочных павильона

Они будут такими же, как и установленные у мэрии.

Сегодня утром у ТЦ "Меркурий" на площади Победы был демонтирован остановочный павильон.

IMG_20180428_083948.jpg

В течение дня на этом месте появятся два новых, таких же, как на площади Театральной перед зданием мэрии.

- Это будут два последних таких павильона. Мы приняли решение делать новые, на 30 сантиметров глубже тех, что стали первой партией абсолютно иных остановочных павильонов, которые мы устанавливаем в центре города, - сообщил GOROD48 председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства администрации Липецка Алексей Бахтин.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч.
30.04.2018 22:07
А почему не установили павильон в н.п. "Венера"? Он относится к г. Липецку .
урюк
29.04.2018 01:28
а почему остановочные грязные павильоны ещё не убрали,на остановке напротив меркурия,мэр-снеси этот позор
какие же они новые
29.04.2018 01:26
видел я как их провозил грузовик-они все обклеены рекламой московской-похоже гдет стояли уже......
Каток
28.04.2018 21:16
Хохлы утащат ее целиком
житель
28.04.2018 18:21
А кто то обещал убрать павильоны с площади победы....
бахтин
28.04.2018 15:09
Мэрия деньги отмывают. Конечно он красивее предыдущей остановки, но не супер, как его рекламирует администрация. сам бы бахтин постоял бы на такой останотвке в дождь.
лИПЕЦКИЙ ЛЕЙКОПЛАСТЫРЬ
28.04.2018 13:16
У Меркурия уже установили остановки. Конечно не как старые убожества выглядят, но и красотой не блещут.
Остановка СТАХАНОВА-2
28.04.2018 12:47
Ребят, очень хреново ждать там автобус во время дождя, весь промокнешь. Кто придумал остановку делать из сеточки ?
5 номер
28.04.2018 10:44
Mikl, езжай отсюда в Узбекистан, не воняй тут!
Галина
28.04.2018 10:34
А "антивантальные" в сеточку на Катукова не пора ли заменить? Да и бордюры в том году установленные что-то пляшут, закрепить бы надо, отсыпачку сделать где наковыряли.